Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Відповісти
Аватар користувача
strelok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 17 квітня 2009, 12:23
Reputation: 0
My car: Kia Cerato 1.6
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Ukraine, Kharkov
Контактна інформація:

Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Повідомлення strelok » 13 грудня 2010, 17:44

Winter Sprint Sliding

Зображення

В воскресенье, 19 декабря в Коротиче (Харьковская область) на автодроме ДОСААФ состоятся любительские Заезды по скоростному зимнему маневрированию «Winter Sprint Sliding»,
целью которых является популяризация автоспорта среди любителей, а также повышение мастерства управления автомобилем.

К участию приглашаются все автолюбители, на автомобилях с задним, передним и полным приводом, использующие покрышки, сертифицированные для дорог общего пользования.
В процессе мероприятия вас ждет горячий чай и теплая атмосфера. Хронометраж и онлайн результаты заездов обеспечивает команда chrono.org.ua
По результатам двух лучших заездов будут определены лидеры, которые получат медали и подарки.

Регистрация в день соревнования будет производиться путем заполнения заявки на месте заездов, не позднее чем за 30 минут до старта первого автомобиля.

Стартовый взнос составляет 50грн.

Регламент заездов

Предварительная регистрация участников: http://www.chrono.org.ua/requests/

По любым вопросам пишите на admin [собака] chrono.org.ua

При поддержке магазина www.120.com.ua
Зображення

Карта доезда:
Зображення

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Повідомлення SERGEY » 13 грудня 2010, 23:26

Вот этот пункт мне особо нравится - 1.5 Организаторы имеют право отказать в регистрации без объяснения причины.
И это в самом начале icon_sorrys
ПОЧЕМУ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ???
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
strelok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 17 квітня 2009, 12:23
Reputation: 0
My car: Kia Cerato 1.6
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Ukraine, Kharkov
Контактна інформація:

Re: Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Повідомлення strelok » 13 грудня 2010, 23:44

Этим пунктом регламента никто не пользовался пока еще))
Не переживайте по этому поводу... Скажем так, эта формулировка кочует из регламента в регламент на подобных мероприятиях.. Просто на всякий случай :)

Аватар користувача
strelok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 17 квітня 2009, 12:23
Reputation: 0
My car: Kia Cerato 1.6
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Ukraine, Kharkov
Контактна інформація:

Re: Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Повідомлення strelok » 14 грудня 2010, 11:55

Вот пример трассы.. "Фигурка" на площадке скорее всего изменится.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KFH0PbyYkFw[/youtube]

Аватар користувача
strelok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 17 квітня 2009, 12:23
Reputation: 0
My car: Kia Cerato 1.6
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Ukraine, Kharkov
Контактна інформація:

Re: Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Повідомлення strelok » 15 грудня 2010, 13:08

Вот еще одно видео :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yat0gpwwM38[/youtube]

Аватар користувача
strelok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 17 квітня 2009, 12:23
Reputation: 0
My car: Kia Cerato 1.6
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Ukraine, Kharkov
Контактна інформація:

Re: Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Повідомлення strelok » 15 грудня 2010, 15:27

Теперь можно посмотреть: Список заявок

Аватар користувача
strelok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 17 квітня 2009, 12:23
Reputation: 0
My car: Kia Cerato 1.6
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Ukraine, Kharkov
Контактна інформація:

Re: Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Повідомлення strelok » 16 грудня 2010, 16:42

Регистрация участников завершена!

Аватар користувача
strelok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 17 квітня 2009, 12:23
Reputation: 0
My car: Kia Cerato 1.6
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Ukraine, Kharkov
Контактна інформація:

Re: Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Повідомлення strelok » 19 грудня 2010, 21:27

Огромное спасибо всем участникам и зрителям!
Рады будем выслушать пожелания, критику и т.п. :)

Результаты заездов

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Winter Sprint Sliding (19.12.2010)

Повідомлення Genadii » 19 грудня 2010, 21:32

Эх, жаль не получилось приехать. Было другое мероприятие

Відповісти

Повернутись до “Харьков”