Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Привет всем. Есть идея. В Харькове появился клуб лазерного боя. Идея схожа с пейнтболом, но здесь оружие лазерное. Полигон недалеко. В Пересечном. Можно толпой до 12 человек. Цены вполне гуманные.
Вот ссылка http://lasertag.kh.ua/" target="_blank
Собственно предложение: постреляем?
Три участника уже есть Cheburator + +
Раз идея встретила понимание, надо озаботиться об организации. Уже среда все таки.
Итого желающие:
Cheburator + 2
Genadii + 1
Ibg ??????
Superpuper + 3
Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442 тему про пострелюшки. Может съездим? Я бы пострелял по одноклубникам.
Я б поехал если б в Харькове был в Киеве типа такого есть "МЕГА ЗОНА" называется, но там по лабиринту бегать в подвале, а у вас прикольнее )) я так понимаю на свежем воздухе ) классно
Хорошо там где МЫ есть
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69