З.Ы. Я по прежнему без машины. Может нас кто подхватит?
З.Ы.2 Вот фото с последней поездки и карта.











Да ты просто перестраховщик!ibn писав:Наверное надо будет тросс взять на всякий случай.

И лопата не понадобится. Хватит сомневаться в наших машинах давайте записываться.Cheburator писав:Да ты просто перестраховщик!ibn писав:Наверное надо будет тросс взять на всякий случай.

