Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Вот и прошла зима. А с ней ушел и снег. Места для покатушек катастрофически сократились, или добавились. Все зависит от автомобиля и настроения его хозяина. После вчерашних пивных посиделок, возникло желание выехать на природу. На поиски мест для клубных покатушек. Отсутствие дорог не пугало, а вот природа порадовала. Жаль только народ успел везде изрядно намусорить. Но старался не замечать этого. Зато как хорошо в лесу. Какой воздух. Снег даже в глуши не смог спрятаться от Весны. Немного пофоткал, правда на телефон.
Сегодня в виду занятости клубней, решил выехать за город один. Места красивые поискать для покатушек. Обещали дождик, но погодка порадовала. Немного пофоткал.