Повеселились и отдохнули от души. Правда маленькая неприятность случилась с машинкой Володи. Одна из сосен решила видимо побегать по полянке и не увернулась от бампера. В результате клык омывателя пострадал. Но всякое бывает.
Даже солнышко не выдержало, и выглянуло посмотреть как народ веселиться. Домой все уезжали довольные и веселые.
Всем ОГРОМНОЕ спасибо


























































































