Покатались очень даже неплохо. Всем спасибо. В этот раз территория покатушек немного расширилась. Только долиной уже не ограничились. Была найдена дорога из долины на Даниловку – через поля. Колона в составе трех Фориков и Прадика Димы без потерь прошла через поля. Правда перед этим один Прадик ушел на ремонт (своим ходом) защиты. Защита не выдержала поединка со злыми сугробами. Да и стропы оказались крепче. Как не цеплялась защита за снег, но не выдержала, поддалась.
В общем, покатались довольно неплохо.




























