Кофейня харьковчан

Відповісти
Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)

Повідомлення SERGEY » 16 лютого 2010, 09:44

А сегодня есть у кого желание в долину спуститься? icon_russian_roulette
::D ::D ::D
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)

Повідомлення Cheburator » 16 лютого 2010, 11:07

А зачем в долину? Можно просто на Жилярди съездить.
А можно просто ко мне во двор. Я уже пару часов за цирком наблюдаю.
Очень руки чешутся за руль сесть. :)
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)

Повідомлення SERGEY » 16 лютого 2010, 11:33

Я до вечера подожду.
Руки чесались за руль сесть, но хотелось пройтись.
До работы идти мин 30, а до гаража мин 20, но там еще и лопатой махать...
Ленивый стал :)
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
SubSerg
Участник
Участник
Повідомлень: 137
З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
Reputation: 0
My car: forester 2009 2.5 А 61
Меня зовут: Сергей
Card Number: 243
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)

Повідомлення SubSerg » 16 лютого 2010, 11:44

Сегодня в долине наверно уже по крышу можно нырнуть.,а вынырнуть весной icon_stinker .
Думаю и Серега на сузуки там утонит.А вообще сегодня ездить в кайф,но лопата должна быть начеку.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)

Повідомлення ibn » 16 лютого 2010, 19:08

Я сегодня из гаража благополучно выехал и съездил в Изюм по работе.Потом надо было после обеда в гараж заехать....И я там застрял.Коллею наездили с мокрого снега,а я-самоуверенный хотел развернуться и сел на пузо плотно.Как не дрыгался-вообще не ехал.Уже и лопатой подкапывал.смотрел и глазам не верил.Так сесть у себя в гаражах.Включал АКП на единичку.Фиг вам.По диагонали буксуют тупо два колеса и все.Если честно,то разочаровался даже немного.Тут приехал сосед по гаражу на Прадике, дернул,порвал свой тросс(который шел в комплекте к его Прадо)В итоге вытянул он меня,за что отдельное ему спасибо.Вот такое кино.Представляю Сергей,если б в долину я спустился.Точно б до весны сидел там.

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)

Повідомлення wowik » 16 лютого 2010, 19:35

Да, сегодня самой главной проблемой было выехать из гаража, а потом в него заехать. Выезжал минут 15. Заезжал с помощью лопаты и "какой-то матери" 1,5 часа. Заехал задом, чего не делап уже лет 15. По городу вопросов не возникло ни разу, с учетом поездок по дворам дальней Рогани и промышленных зон Баварии. Завтра - Да здравствует метро :)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Кофейня харьковчан

Повідомлення Genadii » 16 лютого 2010, 20:41

О жизни говорим здесь

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Кофейня харьковчан

Повідомлення wowik » 16 лютого 2010, 21:01

Genadii писав:О жизни говорим здесь
Жизнь, практически, удалась icon_victory
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

deemon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
Reputation: 0
My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)

Повідомлення deemon » 16 лютого 2010, 21:17

Сегодня выехал из гаража не прибегая к помощи лопаты(гараж в частном доме, то есть снег никто не чистил и не ездил). От гаража до дороги метров 12-15. День прошел нормально- нигде не было и намёка на застревание. В середине дня позвонил брат, который откапывал выезд из своего гаража и поставил 5 гривен, что я не заеду в свой гараж не выходя из машины(не толкая, без лопаты...).
Вечером встретились. Он снимал на телефон. Плохо видно... Вот что вышло-
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0PrRrcHL3z0[/youtube]

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Кофейня харьковчан

Повідомлення ibn » 17 лютого 2010, 00:21

Нормально заехал.Бери брата на покатушки с собой и он больше не будет делать такие ставки :)

Відповісти

Повернутись до “Харьков”