Встреча прошла в теплой обстановке, не взирая, на то, что на улице было - 25
Присутствовали шесть Фориков + еще один. Проезжая мимо увидел слет Фориков и присоединился к нам
Всем огромное спасибо













































У меня нетGenadii писав:У кого еще есть фото - размещайте