Первая встреча
Вторая встреча
Присутствовали - шесть Фориков, один Прадик и Ланос (доставил хозяина Форика на покатушки)
Покатались зачетно
Было все и горки, и хороший снежок и выкапывание, и выталкивание из снежного плена.
Всем кто был – БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Я думаю, что сегодняшняя встреча ознаменовала создание Харьковской ячейки Клуба
p.s. пора подумать о Харьковской ветке
фото грузятся

Знакомство

Покатушки начинаются
























Подъем из долины домой

















