Харьковчане, помогите

valpr
Участник
Участник
Повідомлень: 100
З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Валерий
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Харьковчане, помогите

Повідомлення valpr » 17 листопада 2009, 11:18

Хочу съездить в Харьков на авторынок(кажется "ЛОСК") за мелочевкой и дисками на свой Форик, но никогда там не был. Мож кто из местных знает что, по чем, к кому??? У нас все местные барыги "питаются" от туда. Спасибо

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Харьковчане, помогите

Повідомлення Genadii » 17 листопада 2009, 14:29

valpr писав:Хочу съездить в Харьков на авторынок(кажется "ЛОСК") за мелочевкой и дисками на свой Форик, но никогда там не был. Мож кто из местных знает что, по чем, к кому??? У нас все местные барыги "питаются" от туда. Спасибо
Только, что мотался на рынок, Лоск. Перед въездом в Харьков, с Киева, развязка. Под мостом нужно повернуть направо наверх. Через метров пятьсот будет рынок.
Продается там куча всего. Но сам там бывал несколько раз, за мелочевкой всякой.

valpr
Участник
Участник
Повідомлень: 100
З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Валерий
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: Харьковчане, помогите

Повідомлення valpr » 17 листопада 2009, 14:35

спасибо, уже радует, что не через весь город тащиться

speed-rs

Re: Харьковчане, помогите

Повідомлення speed-rs » 17 листопада 2009, 21:36

А что на рынке чтото покупают??? разве что мелочевку....

valpr
Участник
Участник
Повідомлень: 100
З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Валерий
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: Харьковчане, помогите

Повідомлення valpr » 18 листопада 2009, 10:11

speed-rs писав:А что на рынке чтото покупают??? разве что мелочевку....
А почему бы и нет. Коврики, брызговики, зим.резину я уже купил. Хотел еще ветровики, мухобойку, диски. Посоветовали искать там

speed-rs

Re: Харьковчане, помогите

Повідомлення speed-rs » 18 листопада 2009, 11:38

valpr писав:
speed-rs писав:А что на рынке чтото покупают??? разве что мелочевку....
А почему бы и нет. Коврики, брызговики, зим.резину я уже купил. Хотел еще ветровики, мухобойку, диски. Посоветовали искать там
Оригинальные брызговики на рынке??? Хотя если искать по оригиналу то можно покупать...

valpr
Участник
Участник
Повідомлень: 100
З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Валерий
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: Харьковчане, помогите

Повідомлення valpr » 18 листопада 2009, 12:15

Оригинальные брызговики на рынке??? Хотя если искать по оригиналу то можно покупать...[/quote]
Не очень они и оригинальные, но смотрятся нормально и выполняют свою функцию я думаю не хуже. А,например, оригинальные ветровички за 1480 гр, я думаю ни чем не лучше, других за 550 (на базаре), ну а диски, главное размер

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Харьковчане, помогите

Повідомлення Genadii » 18 листопада 2009, 12:32

На самом деле рынок очень большой. И автомагазины имеют там точки, или закупают там продукцию.
Во всяком случае имеет смысл посетить рынок.

valpr
Участник
Участник
Повідомлень: 100
З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Валерий
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: Харьковчане, помогите

Повідомлення valpr » 18 листопада 2009, 12:36

Genadii писав:На самом деле рынок очень большой. И автомагазины имеют там точки, или закупают там продукцию.
Во всяком случае имеет смысл посетить рынок.
Вот и я об этом. По мелочевке я думаю можно найти норм. цены.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Харьковчане, помогите

Повідомлення ibn » 05 січня 2010, 21:46

Если еще актуально про Лоск.Вот номер человека,я у него постоянно тарюсь.Цены и качество пока не подводил.Скажете от Ибрагима.067-976-12-31,Зовут его Сергей, 4ряд 59 место.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”