Subaru Forester 2.0 D Executive пробег 160 000т

Відповісти
Sduba_na_5kaktus
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 21 травня 2022, 23:11
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0D Edition AHK Navi Vollleder ACC
Меня зовут: Roy
Card Number: 0

Subaru Forester 2.0 D Executive пробег 160 000т

Повідомлення Sduba_na_5kaktus » 22 травня 2022, 00:26

Здравия всем шановне панство,

вот решил купить форестера в Германии( в связи с нулевой растаможкой) -выбор пал на Subaru Forester 2.0 D Executive пробег 160 000т цена 5500(бруто) в Германии., Год выпуска: 2012

до этого не было Субару и Не ездил на таких авто и ни у кого из знакомых такой( или похожей) авто -нет, чтоб посоветоваться.
В свете событий, которые происходят щас в стране не могу позволить себе вкладывать в последующий ремонт и вложение денег немереных объемов нет,- по тому и прощу знающих людей рассказать \описать свое мнение об этом авто. Стоит ли его щас брать?...или взять что то иное.

От себя могу добавить:
1) я ни когда не ездил на автомате, всё время на механике. Поэтому и смотрел авто - на механике.
2) я не ездил на дизеле.В основном- газ\бензин
3) авто зимой стоит- на улице

Куда то на дальние расстояния на нём ездить в ближайшее время не планируется.. Школа( когда откроют)..кружки, ребенок..деревня..огород..иногда на шашлыки в Старый Салтов.,
..грибы..речка),- вот и все поездки. Работаю дома- сфера IT. Поэтому поездки на работу на нем или по городу - так же не планируются.
В будущем планирую купить себе пару 4*4 квадроциклов ... типа can am outlander 800(себе и жене) или какой то иной вариант..Уже присмотрел некоторые в Германии. Иногда,-..кода это будет доступно, - поедет в горы. Мы любим - путешествовать.

Просмотрел много видео на эту тему но...
Интересуют такие вопросы.
1)Как ведет в движок зимой при морозах в нашей широте?
2) Может все же поискать в Германии газ\бензин?
3)Я добавил некоторые Скриншоты.. Указанный расход топлива в нем реальный ли?
4) на что обратить внимание - при покупке
5) исходя из указанного пробега 160 000 - что заменить прежде всего?
Какие подводные камни могут возникнуть?
6) Посоветуйте в Харькове хорошего мастера с которым можно посоветоваться и за нормальные адекватные деньги - в будущем обслуживаться

Вообщем вопросов много..буду признателен за ответы на них..можно словами..можно ссылками на какието иные форумы( темы)
Заранее извинения за "ошибки в тексте и опечатки" ..сейчас время 0-20 и у меня ещё "рабочий день"..От монитора за 12-14 часовой рабочий день сильно устают глаза...
Вкладення
Subaru Forester 2.0 D Executive.png
6Subaru Forester 2.0 D Executive.png
5Subaru Forester 2.0 D Executive.png
4Subaru Forester 2.0 D Executive.png
3Subaru Forester 2.0 D Executive.png
2Subaru Forester 2.0 D Executive.png

Sduba_na_5kaktus
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 21 травня 2022, 23:11
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0D Edition AHK Navi Vollleder ACC
Меня зовут: Roy
Card Number: 0

Re: Subaru Forester 2.0 D Executive пробег 160 000т

Повідомлення Sduba_na_5kaktus » 22 травня 2022, 00:36

добавил Скрин с Описанием.

Кстати, если кто то может посодействовать в доставке этого и \или иных авто из Германии - за доставку в Харьков оплачу..пишите в личку..обсудим
Вкладення
7Subaru Forester 2.0 D Executive.png

Відповісти

Повернутись до “Харьков”