Осторожно! Криминогенная обстановка :-(

Відповісти
Аватар користувача
Alo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 84
З нами з: 18 лютого 2014, 21:51
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.5 CVT CB
Меня зовут: Олексій
Card Number: 0
Звідки: Харків

Осторожно! Криминогенная обстановка :-(

Повідомлення Alo » 30 березня 2017, 20:39

Господа одноклубники, хочу предупредить о возросшей криминогенной опасности в нашем городе.
Мне этой ночью во дворе дома на Салтовке, где я всегда считал, что довольно "благополучный" район, разбили стекло передней пассажирской двери, и украли видео регистратор и всё содержимое бардачка, включая сервисную книжку, мануал на машину, полис автоцивилки, и т.д.

Следователь сказал, что я у него уже второй такой за утро был. Говорит, была большая амнистия - по закону Савченко повыпускали из СИЗО толпы народа, который снова пошёл "на промысел"...

На секундочку, само стекло у оф. дилера стоит 8.5 тыс. грн. Я удивлялся, нафига им понадобились сервисная книжка и мануал, на что мне следователь сказал помониторить olx, типа это всё денег стоит... И таки да, и за сервисную книжку, и за мануал оф. дилер запросил по 750 грн.

В общем, ребята, будьте осторожны! Не оставляйте в машине ничего ценного (как оказалось, даже сервисной книжки!), и даже следов видимых регистратора и т.д. А лучше на охраняемую стоянку...

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Осторожно! Криминогенная обстановка :-(

Повідомлення wowik » 30 березня 2017, 20:57

Alo писав: А лучше на охраняемую стоянку...
У меня из охраняемого гаража в конце февраля "увели" 4 колеса в сборе :cry: Так что где сейчас лучше вопрос, скорее, философский.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Відповісти

Повернутись до “Харьков”