Посоветуйте мастера по АКПП

Відповісти
Форь Турбозверь
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 15 квітня 2016, 11:03
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT SG5
Меня зовут: Александр
Card Number: 0

Посоветуйте мастера по АКПП

Повідомлення Форь Турбозверь » 15 квітня 2016, 11:30

У меня проблема с коробкой((( Начала немного бить при переключение с 2 на 3 передачу. Остальные включаются отлично. После перечиток многих БЖ, понял, что первым делом нужно проверить соленоиды и поменять масло в АКПП. И так вопрос, дорогие Харьковчане. Посоветуйте хорошего мастера по АКПП! Р.S. На Шевченко возле автосалонов я не поеду. У меня с ними терки. Когда то приехал к ним, была проблема с датчиком скорости, они заказали новый, я все конечно оплатил! Но когда приехал к ним, они подняли на подъемник и оказалось что отошел один проводок. Они за 1 пайку взяли с меня 400 грн, как еще за то что они заказали деталь а она оказалась не нужна. Не ну скажите, они ведь сами виноваты, что сначала не подняли, посмотрели. А потом уже заказывать. Эта ихняя вина. Я в шоке был конечно. Ну дал им 200 грн и послал. Пожелал им всего хорошего.
Так кто нибудь скажет мне где есть норм мастера по АКПП. Желательно и номерок. Слышал что-то о Морозова 1. Но не знаю, это по коробкам или нет.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Посоветуйте мастера по АКПП

Повідомлення Genadii » 17 квітня 2016, 09:53

Александр, попробуйте обратиться к Анаталию, тел. 095 399-35-32.
Хороший специалист по Субам.
Находится СТО в начале морозова, за заправкой Шелл.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”