заднее стекло надо

Відповісти
ismail
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 21 серпня 2013, 14:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 АКПП 2009
Меня зовут: ismail
Card Number: 0

заднее стекло надо

Повідомлення ismail » 07 травня 2014, 11:27

Подскажите у кого есть или где купить бу заднее стекло на форрестер 2009

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: заднее стекло надо

Повідомлення Genadii » 07 травня 2014, 14:46

Лучше объявление о покупке стекла разместить здесь
Больше людей прочитает объявление, чем в региональной ветке.

Аватар користувача
Silent_Breeze
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 30 березня 2014, 15:14
Reputation: 0
My car: forester 2.0x
Меня зовут: Денис
Card Number: 168
Звідки: Харьков, Космическая
Контактна інформація:

Re: заднее стекло надо

Повідомлення Silent_Breeze » 10 січня 2015, 00:41

Когда в октябре (10,2014) мне разбили боковое стекло и вытащили регистратор, позвонил официалам, была озвучена сумма в 2300грн. за боковое переднее пассажирское стекло с заказом и доставкой/установкой(+300грн) через 3-5 дней.
Поехал на "Лоск"(авторынок в Харькове) и в первом же "стеклопродажном" контейнере назвали цену за "стекло на ваш форик, в наличии" 700 грн. с установкой.

А почему бы заодно не поменять и лобовое, которое было ещё "родное" и за 8 лет эксплуатации превратилось в "матовую сеточку, украшенную мелкими сколами и царапинками", через которую было фигово всё видно, особенно в вечернее/ночное время, подумал я.

Задав вопрос по наличию лобовых и получив ответ, что есть BENSON (с обогревом щёток, креплением зеркала, штатным затемнением и поляризацией) за 1700+700(установка) я решил, что поменяю я таки и лобовое...

Через 3 часа я получил обратно свой форик с новым боковым стеклом и с новым лобовым, которого, как казалось бы и не было вообще... Настолько был контраст в сравнении со старым покоцанным "родным".

Так что, если в Харькове, и нужно быстро поменять стекло (в наличии у ребят было полное остекление на мой форик), то альтернативы "ЛОСКу" просто нет...

Хотя и вопрос был по форику 2009, но думаю у них и на него всё есть в наличии.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”