сварить кашу полевую, пообщаться
Были мысли в Кицевку поехать, но ввиду такой обстановки,
лучше наверное в долине нашей собраться.


Предложение -Genadii писав:Есть предложение собраться на 9 Мая,
сварить кашу полевую, пообщаться![]()
Были мысли в Кицевку поехать, но ввиду такой обстановки,
лучше наверное в долине нашей собраться.




Всегда рады!!!ismail писав:Новых берете? И где это долина?


