Посоветйте специалистов по водоснабжению в Харькове
- -=Kos=-
- Участник

- Повідомлень: 212
- З нами з: 18 серпня 2011, 09:21
- Reputation: 0
- My car: forester MY09 2.5 atmo
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 237
- Звідки: Харьков
Посоветйте специалистов по водоснабжению в Харькове
Друзья, возникла необходимость организовать водоснабжение на даче, звонил в несколько контор - никому не интересно, может у кого есть контакты людей кто занимается прокладкой труб насосами и прочим?
Больше форестеров - Хороших и разных!
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Посоветйте специалистов по водоснабжению в Харькове
а скважину пробить не пробовал?
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- -=Kos=-
- Участник

- Повідомлень: 212
- З нами з: 18 серпня 2011, 09:21
- Reputation: 0
- My car: forester MY09 2.5 atmo
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 237
- Звідки: Харьков
Re: Посоветйте специалистов по водоснабжению в Харькове
Скважина есть, надо проложить турбы поставить проточное реле, бойлер, соорудить сливную яму и еще по мелочи.
Больше форестеров - Хороших и разных!
- sasha-joker
- Участник

- Повідомлень: 174
- З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 244
- Звідки: Харьков
Re: Посоветйте специалистов по водоснабжению в Харькове
Есть варианты, мой к.т. в личке, набирай подскажу.
- -=Kos=-
- Участник

- Повідомлень: 212
- З нами з: 18 серпня 2011, 09:21
- Reputation: 0
- My car: forester MY09 2.5 atmo
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 237
- Звідки: Харьков
Re: Посоветйте специалистов по водоснабжению в Харькове
Спасибо, созвонились.
Больше форестеров - Хороших и разных!
