Украли Госномер
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Украли Госномер
На прошлой неделе в Краснодаре украли номера у моего сотрудника.(украинские).Оставили листочек с номером телефона.Позвонили,сторговались.Перечислили на номер телефона.Нам позвонили,сказали где они спрятаны(на стене висел плакат,под него засунули).
Сегодня просыпаюсь,нет уже моих номеров.Причем сразу и передние и задние сперли.Схема та же-листочек с номером тел. под дворником.Звоню,высказываю им все что про них думаю.Обиделись.Теперь трубку не берут.Все это опять таки в Краснодаре(Россия).
Кто что посоветует?
Сегодня просыпаюсь,нет уже моих номеров.Причем сразу и передние и задние сперли.Схема та же-листочек с номером тел. под дворником.Звоню,высказываю им все что про них думаю.Обиделись.Теперь трубку не берут.Все это опять таки в Краснодаре(Россия).
Кто что посоветует?
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Украли Госномер
Пользуются правовой "слабостью" иностранного (UA) - автомобиля.
Варианты:
- если стоимость предыдущего "выкупа" номером приемлемая, позвонить с другого номера телефона и договориться;
- уточнить у "местного" юриста (ГИБДД-шника), процедуру получения дубликатов номеров (вполне возможно, что без номеров пересечение границы - маловероятно);
- (резервный вариант) - изготовить в Украине дубликат номеров, процедура проста до безобразия и отправить в Краснодар (правовые "тонкости" этого обсуждать не буду).
Успеха!
Варианты:
- если стоимость предыдущего "выкупа" номером приемлемая, позвонить с другого номера телефона и договориться;
- уточнить у "местного" юриста (ГИБДД-шника), процедуру получения дубликатов номеров (вполне возможно, что без номеров пересечение границы - маловероятно);
- (резервный вариант) - изготовить в Украине дубликат номеров, процедура проста до безобразия и отправить в Краснодар (правовые "тонкости" этого обсуждать не буду).
Успеха!
На дороге, думай за дурака.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Украли Госномер
В Украине номера-то изготовят,но при этом требуют либо старый госномер либо справку о его утере(краже)
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Украли Госномер
Можна було і без справок зробити ноера, вартість тільки буда більша..... як зараз не знаю.... думаю треба викликати міліцію заявити про кражу і намагится виїхати, не випустити вони не можуть.....ibn писав:В Украине номера-то изготовят,но при этом требуют либо старый госномер либо справку о его утере(краже)
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
