Посмотреть машину.

Аватар користувача
Моряк
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 08 березня 2010, 05:50
Reputation: 0
My car: 2,5XТ '07
Меня зовут: Александр
Card Number: 226
Звідки: Киев

Посмотреть машину.

Повідомлення Моряк » 11 лютого 2014, 19:00

Робяты, может найдется у кого время посмотреть машинку в Харькове?
Присмотрел малышку С1 у вас, нужно перед поездкой посмотреть внимательно на нее.
Зображення Зображення

DmitriyK
Участник
Участник
Повідомлень: 120
З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
Reputation: 0
My car: Outback 2010 + Лев 308
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення DmitriyK » 11 лютого 2014, 19:21

А что за машинка и где находится (в каком районе города)?
И когда лучше смотреть?
По-хорошему - оттащить ее Анатолию Валерьичу на качественный осмотр.. но, наверное, это вы сделаете сами, когда приедете - чтобы официальный вердикт был вынесен при вас..
А посмотреть внешне - на предмет неубитости полной можно (правда, в зависимостиот ответов на 2 вопроса выше, поймите правильно :) )

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення MaskaS » 12 лютого 2014, 00:34

DmitriyK писав:А что за машинка и где находится (в каком районе города)?
......
Что про машину и продавца известно? Может клубная?
DmitriyK писав:По-хорошему - оттащить ее Анатолию Валерьичу на качественный осмотр.. ......
+1 к Анатолию Валерьевичу!!!
Но, как вариант лучше сделать это до приезда покупателя, чтобы понимать, в каком состоянии автомобиль (оплата диагностики за покупателем).
Возможно выявятся скрытые дефекты, необходимость проведения ремонтных работ до предстоящего "перегона" в Киев.
А дальше два варианта, если в сделке заинтересованы обе стороны:
- до приезда покупателя - владелец устраняете выявленные осмотром дефекты в состоянии авто. Покупатель приезжает и смотрит уже отремонтированный автомобиль (за чей счет - решают стороны между собой);
- покупатель приезжает и смотрит авто "как есть" и принимает решение о покупке;
- покупать не захочется.

Форумчанин "smile33" (Львов) покупал в Харькове авто по первому варианту (свяжись уточни, если интересно).

Успеха! *Frieds*
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення SERGEY » 12 лютого 2014, 01:11

Моряк писав: Присмотрел малышку С1.
Я так понимаю это не Форь.
Подробней бы хоть не много.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Моряк
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 08 березня 2010, 05:50
Reputation: 0
My car: 2,5XТ '07
Меня зовут: Александр
Card Number: 226
Звідки: Киев

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення Моряк » 12 лютого 2014, 01:24

Коллега из Харькова обещал посмотреть визуально, сфотографировать детально.
http://auto.ria.com/auto_citroen_c1_12479732.html
Я пока на этапе торговли, но продавец идет на встречу. Кстати, погуглил его номер, выдало свадебный салон "In love"http://infocatalog.com.ua/magaziny/svad ... cy-in-love
В случае положительного решения, буду благодарен за контакты Анатолия Валеривича.
Зображення Зображення

DmitriyK
Участник
Участник
Повідомлень: 120
З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
Reputation: 0
My car: Outback 2010 + Лев 308
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення DmitriyK » 12 лютого 2014, 01:38

Моряк писав:Коллега из Харькова обещал посмотреть визуально, сфотографировать детально.
http://auto.ria.com/auto_citroen_c1_12479732.html
Я пока на этапе торговли, но продавец идет на встречу. Кстати, погуглил его номер, выдало свадебный салон "In love"http://infocatalog.com.ua/magaziny/svad ... cy-in-love
В случае положительного решения, буду благодарен за контакты Анатолия Валеривича.
Найти контакты Анатолия Валерьевича труда бы не составило, да вот только он по субарам спец все же..
Как-то я не допонял сразу про С1 icon_pardon
Я бы посоветовал потом на диагностику почти к официалам - есть у меня знакомые люди, они в одном помещении с Пежо сервисом, так что посмотрят, заодно и маляр опытный сможет проверить машинку (тоже знакомый).
Если что - обращайтесь в личку, дам контакты/сведу.

Аватар користувача
torsin
Участник
Участник
Повідомлень: 157
З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення torsin » 28 квітня 2014, 19:27

помогите определиться на какую машинку поехать смотреть? буду скоро в Харькове, бюджет до 16к. вариантов не так уж и много - http://kharkov.kha.slando.ua/transport/ ... rrency=USD будет всего день, хотелось бы определиться.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення SERGEY » 28 квітня 2014, 21:51

Посмотреть предварительно можно, но в списке абсолютно разные машины!
Определитесь с чего начать.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
torsin
Участник
Участник
Повідомлень: 157
З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення torsin » 07 травня 2014, 14:20

да вот хотя бы с неё http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie ... 72dec1c76b что скажете?

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Посмотреть машину.

Повідомлення SERGEY » 07 травня 2014, 14:39

torsin писав:да вот хотя бы с неё http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie ... 72dec1c76b что скажете?
Попробую на завтра договорится.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”