У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 02 вересня 2013, 16:27

У кого можно вырезать каты с установкой стронгера? Только Харьков)

Аватар користувача
Сергей Усенко
Новичок
Новичок
Повідомлень: 40
З нами з: 02 лютого 2013, 14:30
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення Сергей Усенко » 02 вересня 2013, 22:38

Каты можно удалить у официалов на Салтовском шоссе (берут около 1500 грн.), или у дяди Толи (Борода), но у него ровно в два раза дороже!
Сам еще не определился, но склоняюсь к официалам (все-таки разница в 1500 грн. ощутима)

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 02 вересня 2013, 23:19

Я больше склоняюсь к поиску где нибудь хотя бы за 400 ))

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення speed-rs » 02 вересня 2013, 23:25

попробуй к МадМах обратится.... может он подскажет....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Torrent
Новичок
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 31 травня 2012, 14:08
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Серж
Card Number: 0
Звідки: Kharkov, Bavary

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення Torrent » 03 вересня 2013, 10:50

Сергей Усенко писав:Каты можно удалить у официалов на Салтовском шоссе (берут около 1500 грн.), или у дяди Толи (Борода), но у него ровно в два раза дороже!
Сам еще не определился, но склоняюсь к официалам (все-таки разница в 1500 грн. ощутима)
3000 вырезать каты??? *WALL*
сильно.
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 03 вересня 2013, 11:36

Я тоже в шоке от цен)

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення Pawkez » 03 вересня 2013, 12:08

можно и новый неоригинал ката задешевле поставить - отпадут проблемы с переделкой выхлопной и ее тихой работой :)

http://prom.ua/p2815275-katalizator-sub ... ester.html

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 03 вересня 2013, 13:35

да какие 1500?) Упороть туда стронгер за 200 рублей

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення speed-rs » 03 вересня 2013, 14:00

G0sky писав:да какие 1500?) Упороть туда стронгер за 200 рублей
Зачем так какие-то стронгеры, трубы кусок вварите и будет счастье....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: У кого в Харькове можно вырезать каты ?)

Повідомлення G0sky » 03 вересня 2013, 14:15

Вот именно, осталось только найти у кого это по уму сделать можно

Відповісти

Повернутись до “Харьков”