С первых дней автомобиль понравился.Едет высоко,видит далеко.Ест мало,но переборчиво.Понравился в ходу,дизель тяговитый,передач шесть.едет упруго и напористо.До Форика далеко ему в силах мериться,но как для семейного авто хватает за глаза.Причем ехали в Росиию и впервые жене не сказал ни слова про ее многочисленные сумки,самому интересно было как все влезет.Влезли все вещи(ехали с двумя детьми на два-три месяца) и что понравилось что те 300-400 кг вообще не чувствовались в ходу.Посадка высокая и удобная,за 15 часов езды практически ничего не болело и не ныло.Единственно что к габаритам не привык еще.
Сильно не пинайте,это не измена Субару,просто на данный момент нужен такой автомобиль,а к Форику я думаю еще вернусь в этой жизни.



,

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167 ... e.jpg.html




