Находится это хозяйство примерно тутачки http://maps.yandex.ua/?um=yGyJCV1dJxuNW ... VUDp&l=sat
Я так понимаю это последнее мероприятие в этом 2012г!
Стоит это удовольствие около 60грн с лица человека
Спиртное там не продают(кому надо с собой




На крайний случай я пожертвую корпоративом и заеду за тобой.ibn писав:У меня хороший веник есть. И чай заврю суперовый,только заберите меня кто рядом



