Буду-буду!!!SERGEY писав:Еще Anderground обещал приехать.
Правда пока не на форе.
Но там где проедит Форь моё авто не проедит, поэтому скажите кто меня возьмёт на борт.
Желательно на 2,5 ХТ (2004гв). Хочу именно такой покупать!
Извините за не скромнось !






