какой бензин лить в Харькове?
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
На практике знаю(т.к. на автосервисе работаю) и по себе, могу порекомендовать в порядке убывания: ВОГ 100, ОВИС 98, Лукоил 95 , ОККО 95 пульс...
- SubSerg
- Участник

- Повідомлень: 137
- З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
- Reputation: 0
- My car: forester 2009 2.5 А 61
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 243
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Привезли мне из ближнего зарубежья Лукойл Экто Спорт (98) . Выехал в командировку и так моя мышинка еще не перла.Подхват очень хороший, по расходу пока точно сказать не могу( дорога была жутко скользкой и показало 7,8 за 800км : компот из окко 95 и Лукойл Экто Спорт )),вот заказал ещё 40л., выкатаю по городу тогда и посмотрим.По цене мне вышло 12 грн.\л.
- Bronn
- Понимающий

- Повідомлень: 562
- З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5T
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 88
- Звідки: ДнепрCity
Re: какой бензин лить в Харькове?
На прошлой неделе залил бак ОККО Пульс на ул.Клочковская (до этого долго ездил на обычном 95м на той же ОКК'е) - разочарование полное, причем осознал это, когда выкатал пол бака и заправил WOG'овским Мустангом ( на окружной напротив Магелана) сразу появились тяга, подрыв и бубонящий звук выхлопа!!! Скорей бы выкатать эту 'жужку' чтоб 26го не было стыдно

-
TURUCHET
- Участник

- Повідомлень: 209
- З нами з: 21 березня 2010, 22:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT Kawasaki ninja ZX10R
- Меня зовут: Серёга
- Card Number: 0
- Звідки: харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
100-ка под Московским мостом и едет и расход город прогрев 13
-
ValentinZ
- Новичок

- Повідомлень: 14
- З нами з: 11 лютого 2013, 01:22
- Reputation: 0
- My car: forester
- Меня зовут: Валентин
- Card Number: 0
Re: какой бензин лить в Харькове?
А что можете сказать по поводу заправки в Харькове, по Московскому пр. если в город ехать, то за супермаркетом Класс, первый поворот направо, перед Таргетом?
Заливался там уже раз 5, доволен. До этого заправлялся в "Окко" - не понравилось.
Заливался там уже раз 5, доволен. До этого заправлялся в "Окко" - не понравилось.
- Сергей Усенко
- Новичок

- Повідомлень: 40
- З нами з: 02 лютого 2013, 14:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 XT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Дядя Толя, он же Борода, посоветовал заправиться на "Бесте" 95 литовским! И цена вменяемая - 11,75, и расход человеческий, и прет отлично!!! Короче "Бест" - the Best!!!
-
hirurg
- Новичок

- Повідомлень: 83
- З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5xs
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 195
- Звідки: харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Уже 1 год 4 мес.ОKKO 95.расход 10.8-11.8.посмотрим дальше.
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: какой бензин лить в Харькове?
И что - детона нет ?hirurg писав:Уже 1 год 4 мес.ОKKO 95
-
hirurg
- Новичок

- Повідомлень: 83
- З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5xs
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 195
- Звідки: харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
детона нет.все ок.
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: какой бензин лить в Харькове?
И летом,когда > +25, тоже нет ?
