Кстати, погода как бы пока располагает.Cheburator писав:Может на природе?
Но тогда это или суббота или воскресенье.
Участвую! (Но в среду шансов меньше.)

Кстати, погода как бы пока располагает.Cheburator писав:Может на природе?



А нефиг вино брать! Только вискарь и коньяк. И женщин за руль. Им практика нужна.SERGEY писав:Cheburator писав:Может на природе?А кто за рулем будет???

А я еще душой молод и жить хочуCheburator писав:[И женщин за руль.



упс, планам свойственно меняться.Genadii писав:Предлагаю или в пятницу, или в субботу пивка попить

Пивка можно и в баньке попитьGenadii писав:Предлагаю или в пятницу, или в субботу пивка попить