ProhodimecA писав:Приветствую - форумчане!
Подскажите новенькому, плиз по качеству бензина Лукойл 95-евро?
В частности, на АЗС Лукойл на Нетеченской набережной?
Фирма заправляет там служебные авто, но субару среди них - нет.
Стоит связываться - или нет?
Спасибо всем - прочитавшим, а особенно - ответившим.
Успеха!![]()
P.S. Темы перечитал, явной статистики - нет, чаще - флуд.
Так как сам новенький в Харькове, могу с уверенностью заявить что Лукойл на Нетеченской - оооочень хорош, машина стреляет, ровно держит обороты, и при спокойной езде ощутимо снижается расход!!! Стараюсь только там и заправлять, хотя в Днепре заправлял где попало т к везде он никакешный)))






