С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Харьковчане!
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Харьковчане!
Всего наилучшего 
- alen4ik
- Новичок

- Повідомлень: 86
- З нами з: 26 січня 2012, 17:01
- Reputation: 0
- My car: пассажир Forester 11MY S-Edition
- Меня зовут: Елена
- Звідки: Харьков
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Харьковчане!
Поздравляю харьковских клубней с Днем Рождения!
Друзья, с 5-ти летием нас!!!

Друзья, с 5-ти летием нас!!!
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Харьковчане!
Поздравляю, ДРУЗЬЯ!!!
Развития и процветания!!!
Развития и процветания!!!
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Харьковчане!
Вдвойне приятноDelirium писав:И от нас поздравления!!!
Всех с праздничком!!!
А нам опять всего пять
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- shurapilot
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 04 березня 2014, 20:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 217
- Звідки: Харьков
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Харьковчане!
Всех одноклубников поздравляю с Днем рождения
!!!! Всем желаю крепкого здоровья, радости, благополучия, мира и добра!!!! Клубу - процветания!!!Ура!!!!! 
-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Харьковчане!
С праздником нас, коллеги!
Очень рад, что в клубе собрались такие разные и такие интересные личности!
Очень рад, что в клубе собрались такие разные и такие интересные личности!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Харьковчане!
Друзья, поздравляю всех нас с Пятилетием создания Харьковской ячейки Клуба
По традиции празднуем мы его последнюю субботу января.
Есть предложение собраться 31 января 2015 года, и отметить сие событие.
Учитывая обстановку в стране предлагаю собраться в Пивнычке, и тихо, чинно посидеть, выпить, закусить, поднять тост за День Рождения!
Я думаю. что дорого там не будет, да и спиртное они разрешают брать свое.
А если будет нас достаточно, то возможно мы там только одни и будем.
Запись до 24.01.2015 г. в ЭТОЙ теме
По традиции празднуем мы его последнюю субботу января.
Есть предложение собраться 31 января 2015 года, и отметить сие событие.
Учитывая обстановку в стране предлагаю собраться в Пивнычке, и тихо, чинно посидеть, выпить, закусить, поднять тост за День Рождения!
Я думаю. что дорого там не будет, да и спиртное они разрешают брать свое.
А если будет нас достаточно, то возможно мы там только одни и будем.
Запись до 24.01.2015 г. в ЭТОЙ теме



