Очень очень большое пасибки.ibn писав:Да,отдохнули хорошо.Спасибо "Чебураторам" И место у них неплохое и вишня вкусная.
Было просто СУПЕР!!!

Очень очень большое пасибки.ibn писав:Да,отдохнули хорошо.Спасибо "Чебураторам" И место у них неплохое и вишня вкусная.


Кричите и Вас услышат.Cheburator писав:Крик души! Собираюсь на море 27-го, а в ванной плитка до сих пор не положена. Может у кого есть знакомые плиточники. С правильными руками и гуманными ценами.



Cheburator писав:Вот наткнулся на новую драму. Надо обязательно сходить клубом в кино.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8dGHglhzesc[/youtube]


SERGEY писав:Хорошая идея, но по жаре пива выпить не можем собраться.
А тут высокое искусство на последнем ряду.

