а у него харьков не написаноdanka-podarok писав:Ну ты и так в курсе, а много народу кто вообще ничего об этом не знает.lao_czi писав:Мне, к сожалению, не пришла, ну да не беда.
В следующий раз буду исправляться
Архив
-
abg
- Новичок

- Повідомлень: 14
- З нами з: 09 листопада 2009, 18:35
- Reputation: 0
- My car: ford focus II 1.6\115 ghia wagoon
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Всем клубням из Харькова
Штатные магнитолы с навигацией. http://cardvd.com.ua
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Только что увидел письмецо: задумка интересная, только вот, к сожалению, завтрашний день уже распланирован.
Удачно провести встречу. Может попробую выбраться, хоть поздороваться и познакомиться.
Удачно провести встречу. Может попробую выбраться, хоть поздороваться и познакомиться.
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
Re: Всем клубням из Харькова
А мы будем встречаться разве на четвертой планете от Солнца?abg писав:а у него харьков не написаноdanka-podarok писав:Ну ты и так в курсе, а много народу кто вообще ничего об этом не знает.lao_czi писав:Мне, к сожалению, не пришла, ну да не беда.
В следующий раз буду исправлятьсявот когда будет встреча на третьей планете от солнца - тогда прийдет рассылка
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Обязательно!!!!wowik писав:Только что увидел письмецо: задумка интересная, только вот, к сожалению, завтрашний день уже распланирован.
Удачно провести встречу. Может попробую выбраться, хоть поздороваться и познакомиться.
Хоть на 5 сек.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Главное начать.Надо встретиться,познакомиться.А там и видно будет.Покатушки дело заразное ведь.
Давайте как писал Геннадий завтра в 12:30 на повороте на 17-е кладбище на окружной,а кто не успеет пусть подтягивается.
-
Coolik
- Новичок

- Повідомлень: 51
- З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT Limited Edition
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Всем клубням из Харькова
Постараюсь быть!
P.S. Можно телефон чей-то в личку, чтобы быть на связи?
P.S. Можно телефон чей-то в личку, чтобы быть на связи?
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Смотри в личке.Coolik писав:Постараюсь быть!![]()
P.S. Можно телефон чей-то в личку, чтобы быть на связи?
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
И мой там найдешь.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Отчет о встрече 16.01.2010 здесь
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Поступило предложение - для закрепления знакомства
Харьковской ячейки Клуба,
устроить покатушки 24.01.2010.
Предлагаю собраться в 11-00 около въезда в 17 кладбище (прежнее место сбора).
Погодка обещает быть морозной
Так, что можно с собой кофеёк, чаек в термосе захватить.
Прошлую встречу так увлекся, что забыл про кофе,
так и провозил в багажнике термос с горячим кофе.
p.s. Обещают, что будет фотограф
Харьковской ячейки Клуба,
устроить покатушки 24.01.2010.
Предлагаю собраться в 11-00 около въезда в 17 кладбище (прежнее место сбора).
Погодка обещает быть морозной
Так, что можно с собой кофеёк, чаек в термосе захватить.
Прошлую встречу так увлекся, что забыл про кофе,
так и провозил в багажнике термос с горячим кофе.
p.s. Обещают, что будет фотограф

