Хорошее пивопитие в рекламе не нуждаетсяGenadii писав: А вот фото нет
2 div-dock - замутившему и не пришедшему

Хорошее пивопитие в рекламе не нуждаетсяGenadii писав: А вот фото нет






Да работа всё... задолбала шо хана!!! Это по поводу пива. ХЗ. Пока не до него.Balu86 писав:да работа всё... задолбала шо хана...
ну так чё там с пивом то?


