какой бензин лить в Харькове?

Відповісти
Академик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 19 березня 2012, 20:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Академик
Card Number: 0

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Академик » 22 березня 2012, 19:42

Потом попробую 100 от WOG.
А так,пока,98 от Овиса the BEST. *GG*

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 13 квітня 2012, 10:07

Вчера залил для пробы бензин из канистр.
Заливал на этом месте http://maps.yandex.ua/?um=E0btCsnaMaMIs ... R7iK&l=map
Машина преобразилась. Разгон стал гораздо лучше, причем с низов.
Изменился звук мотора и выхлопа :shock:
Расход комп показывал в спокойном режиме до 11л.
После довольно агрессивной езды порядка 16-20км, поднялся до 12л.
Но после перехода в обычный режим упал до 11,2.
По индикации бака около 10л скушал за 100км.
Буду тестить сие чудо, пока только 100км проехал. Чей бензин не признались, цена 206грн за 20л.
Может скоро у них появится био бенз с октаном 106. Хочу попробывать *CRAZY*
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Cheburator » 13 квітня 2012, 10:56

Вчера наблюдал возле ржавого Москвича с канистрами очередь из 5 машин весьма немалой стоимости.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 13 квітня 2012, 11:45

Cheburator писав:Вчера наблюдал возле ржавого Москвича с канистрами очередь из 5 машин весьма немалой стоимости.
У этих ребят тоже хорошие машинки заливаются.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Lexus_1973
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 03 травня 2011, 20:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT, 2011
Меня зовут: Александр
Card Number: 215
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення Lexus_1973 » 13 квітня 2012, 13:47

А чЁ? Я несколько раз заливал такой. Особых хлопот не было. Тупило слегка, поэтому расход +1, так что экономия мизерная.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення teamer » 13 квітня 2012, 17:42

Много раз видел возле них (на Отакара Яроша) и Лексусы, но в турбу заливать что-либо неизвестного происхождения не рискну... Хотя, конечно, с последней моей поездки в Россию остались самые незабываемые впечатления - и расход, и приём... А цена - так просто ах! Как приехал ещё месяц вынашивал планы раз в неделю кататься в Белгород за бензином, но так и не выносил...
icon_pardon


Чего совсем непонятно, так это чего россияне так ругают свой бензин *CRAZY*
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 14 квітня 2012, 10:16

Происхождение выяснил - бензин Лисичанский.
Раньше они возили из России, но не нравился он нашим людям. И расход большой и не ехали машинки.
Я не говорю заправляться из канистр где попало!
Я показываю конкретное место, где у меня машина поехала нормально.
Даже не задумывался бы над этим вопросом. Мне нравится Лукойл Экто, но ехать на Московский не с руки.
По итогам 20л. Едет на уровне Мустанга 100 или Лукойл Экто + -.
Лучше чем мустанг 95 или Лукойл 95 евро или Пульс от ОККО.
Расход по бортовому 11,2 из них около 10км окружная остальное город. По факту от лампочки до лампочки 190км.
Пока доволен!
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
sasha-joker
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
Меня зовут: Саша
Card Number: 244
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення sasha-joker » 14 квітня 2012, 22:08

teamer писав:...Хотя, конечно, с последней моей поездки в Россию остались самые незабываемые впечатления - и расход, и приём... А цена - так просто ах! Как приехал ещё месяц вынашивал планы раз в неделю кататься в Белгород за бензином, но так и не выносил...
icon_pardon


Чего совсем непонятно, так это чего россияне так ругают свой бензин *CRAZY*
Знакомый в Луганске продает старый Шевроль Каприз с баком на 600 литров, кстати данное переоборудование зарегистрировано в тех.паспорте)))
Разок смотался и месяц кружишь)))
А на счет топлива в канистрах, на сколько я знаю они в основном 92-й возят, почему не знаю...
Пробовал лить 92-й из канистр Российского происхождения в рабочую Рено, явно было заметно уменьшения расхода...
В Форя лить данное топливо под любым предлогом не рискну...

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 15 квітня 2012, 13:02

Мой старый Форька Российский бензин не переваривал.
Сколько не заправлялся на разных брендовых заправках, естественно не на трассах, никогда он нормально не ехал.
На этой неделе попробую его на трассе и сравню с Киевским ЭКТО.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: какой бензин лить в Харькове?

Повідомлення SERGEY » 03 травня 2012, 12:54

Вот Вам и чудо бензин.
Таких показателей я никогда ранее не видел Зображення
*CRAZY* Город с пробками, показывает 10,2 *ZABIYAKA*
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”