Можно и туда, можно за Караван, можно в долину.Cheburator писав:Кицевка?
Я хоть на Марс, думаю там есть где покататься

Можно и туда, можно за Караван, можно в долину.Cheburator писав:Кицевка?



Был я там. Ничего интересного.Lexus_1973 писав:Никогда не был на Травянском водохранилище. Может там мясика поедим?

Саша на Травянке рыбу ловят, а животное и прокатиться это другое.Lexus_1973 писав:Никогда не был на Травянском водохранилище. Может там мясика поедим?



