Архив_Союз Автоклубов

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Архив_Союз Автоклубов

Повідомлення Союз Автоклубов » 28 листопада 2010, 15:06

Готовимся к турниру "Футбольный коленвал-2011"

Зображення
В январе 2011 стартует традиционный турнир Союза Автоклубов по футболу "Футбольный коленвал-2011" в Харькове!

Предлагаем харьковчанам обсудить участие команды от клуба в турнире и собраться представителям автоклубов в субботу, 4 декабря 2010, после боулинга, в 14-00 в боулинг клубе МАКСИМУМ для обсуждения формата мероприятия.

Из опыта 2010 года предлагаем:
Количество команд 8.
Место проведения, СК Тетра
Старт турнира: 22-01-2001
Время игр: суббота, 10.00-14.00

Обсуждаем:
Положение о турнире
Количество клубов в турнире
Состав команд: моноклуб или сборная
Сумма и состав взноса
Клубные спонсоры

Оперативные консультации с организаторами турнира
Valentin4ik (Валентин, Союз Автоклубов)
tel (063)5727752
icq 412296358
e-mail V4post@gmail.com" target="_blank
Zvonimir (Андрей, VWclub) Консультант по вопросам морали
icq 157227112

Обсуждение на форуме Союз Автоклубов

АвтоКлубы Украины, организуем мини-футбол в своем городе!
Проведем к Евро-2012 всеукраинский межавтоклубный турнир!
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Архив_Союз Автоклубов

Повідомлення Союз Автоклубов » 28 листопада 2010, 15:09

ibn писав:Молодцы ребята,хороший пример подаете.надо бы и нам под шефство взять кого-нибудь.
пока предлагаю к нам присоединиться!
обычно приезжает 10-20 машин
10-50 человек

эффект фантастический, я о настроении детворы.
одному двум экипажам сложнее всем уделить внимание и что то полезное свешить
но у вас клуб большой и дружный :-)

планируем после нового года, к 23 января 2011 ехать
до нового года, к Николаю там много посетителей

приглашение вывесим позднее
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Архив_Союз Автоклубов

Повідомлення Союз Автоклубов » 07 грудня 2010, 10:01

Итоги установочных сборов:

Присутствовали клубы: VW, Opel, Fiesta, Харьковский автоклуб, внеклубные автомобилисты, выразившие желание принять участие в Турнире "Футбольный коленвал 2011".

Основные моменты были совместно обговорены и согласованы:
1. Место проведения и время: клуб "Тетра", г.Харьков, ул.Сумская, 85, каждую субботу с 22.01.11 г. до окончания Турнира. Время с 10-00.

2. Судейство. Два судьи, имеющие специальную подготовку по скоростному доставанию желтой карточки за лишние разговоры.
Судьи настоящие, профессионалы, знающие свое дело.

3. Количество участников. 6 или 8 команд, по количеству оплаченных заявок. По одному стыковому матчу.

4. Количество игроков в команде. 8 (восемь).

5. Стоимость участия. С команды за игру 220 грн.

6. Спонсоры. Приветствуются. Команда может привлекать любое количество спонсоров любых направлений. Информация о спонсоре размещается на форме команды-участницы. Размещение рекламы на протяжении всего игрового дня в виде баннеров, флагов и другой информации согласовывается с оргами Турнира.
Реклама на сайте Союза Автоклубов, а отчетах о мероприятиях на форумах

7. Форма. Кажда команда выступает в футболках одинакового цвета предварительно зарезервировав себе цвет. Совпадение цветов у команд-участниц - не повод для флуда. Оргами будут выданы жилетки на отдельный стыковой матч между командами-одноцветками. Наличие номера и ника на футболке приветствуется.

8. Предварительная заявка. Команда, выявившая желание принять участие в Турнире, до 12.12.10 г. оставляет предварительную заявку на форуме Союза Автоклубов.

9. Окончательная заявка. Состоит из: названия команды, ФИО, ников и фотографий игроков, общей фотографии команды.
К участию допускаются участники клубов, зарегистрированные на своем автофоруме не позднее 01.12.10 г., либо доказавшие свое непосредственное отношение к клубу любым способом. Организаторы Турнира оставляют за собой право требовать дополнительные доказательства о принадлежности игрока команды к отдельному автоклубу. Все спорные вопросы по принадлежности игрока к автоклубу решаются путем голосования капитанов команд-участниц.

10. Дедлайн. 25.12.10 г. Команды-участницы Турнира подают окончательные заявки и сдают первоначальный взнос 660 грн./команда. Клуб МАКСИМУМ, финал турнира "Формула боулинга", 14,00.

Игры будут проходить по правилам игры в футзал.

Общим голосованием было решено пригласить для участия внеконкурса команду Toyota-club, занявшую почетное первое место на прошлогоднем Турнире Футбольный Коленвал. Окончательное решение по данному вопросу будет вынесено после сбора предварительных заявок и согласования данной формы участия с командой Toyota-club.

До 12-12-10 состоится товарищеский матч между командой VW-club и сборной командой автолюбителей. Время и место будут названы позднее.
Приглашаются все желающие оценить силы потенциальных соперников и поддержать футболистов.

Обсуждение на форуме

Организаторы.

Зображення
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Гранд-финал "ФОРМУЛА БОУЛИНГА ОСЕНЬ 2010"

Повідомлення Союз Автоклубов » 20 грудня 2010, 16:52

Зображення

Гранд-финал "ФОРМУЛА БОУЛИНГА ОСЕНЬ 2010"
Когда: 25 декабря 2010, суббота, 10.00
Где: Боулинг-центр "Максимум"

В результате длительной и напряженной борьбы на протяжении нескольких месяцев в финальную часть турнира уже вышли:
1 Geely & Hyundai
2 Рено-Клуб1
3 Skoda&Chery
4 Renault-Dacia Club КЛАД2
5 Рено-Клуб2
6 Фиеста-клуб1
7 Опель-клуб
8 Mersedes Club1
9 Renault-Dacia Club КЛАД1
10 Рено-Клуб3
11 JeePat
12 Москвич Клуб

Свой последний шанс, смогут использовать, сыграв одну игру "Десперадо" и занять четыре пока еще вакантных места в финале:

Chery club-1
Renault-Dacia
Club КЛАД3
Союз Автоклубов1
Союз Автоклубов2
Авео&Mersedes
Chery&JeepPat
Chery&Mitsubichi
Mersedes Club2
Dacia КЛАД3&Mersedes
Tavriaclub
Lanos club-1
Lanos club-2.

Все команды попавшие в финал, сыграют по системе "Шут Аут" до определения победителя!

Новогодние Сюр-Призы от Боулинг Центра МАКСИМУМ и системы коллективных покупок COOPON гарантированны!

igor_ok
Дядя Фара
ДмитрийАвто
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Гранд-финал "ФОРМУЛА БОУЛИНГА ОСЕНЬ 2010"

Повідомлення Союз Автоклубов » 26 грудня 2010, 20:20

25.12.10 Состоялся финал турнира Формула боулинга-2010.
Легко и не принужденно автоклубы закончили год турниром по боулингу!


Немного истории…

Это уже 3 сезон командного турнира «Формула Боулинга», каждый турнир состоял из 4-х этапов, 3 отборочных этапа и завершающий сезон гранд-финал.

Каждый месяц проходит один этап. В каждом этапе команды зарабатывают рейтинговые очки, в результате 16 лучших команд, попадают в гранд-финал.. По сути это первая харьковская, постоянно действующая, лига боулинга сформированная по интересам, Союзом Автоклубов. В лиге собраны члены харьковских, и уже не только харьковских, автоклубов.

В третьем сезоне приняли участие 24 команды. Это команды клубов Geely & Hyundai, Renault-Club, Skoda, Renault-Dacia Club (КЛАД), Fiesta-клуб, OPEL-клуб, Mersedes Club, JeePatatriot Adventure Team, Харьковский клуб Москвич, Chery club, AVEO клуб, Tavriaclub, Lanos club и команды Союза Автоклубов.

Краткий фотоальбом о боулинге в 2010 году на сайте Союз Автоклубов

Победителями и призерами Гранд-Финала сезона «Осень 2010» стали:

1 место – Renault-Dacia Club (КЛАД), Eddy+Aby

2 место – Сборная команда клубов Geely (Geezz) & Hyundai (melkiy111)

3 место – OPEL-клуб, дебютанты лиги. Novichok.+ OLEG@RH
Зображення

Лучший личный результат грандфинала у Андрея Мартыненко из Hyundai клуба – 225 кегель в одной игре.

Организаторы постарались отметить призами всех участников. Кому-то достались новогодние колпачки от Боулинг Центра МАКСИМУМ и пицца, что бы набраться сил, за наихудшие результаты и наилучшее настроение!
Зображення

Кому карточка дисконтная в фитнес-центр FORMA, а кому бесплатное посещение гидромассажных процедур в СПА центре ВИКТОРИЯ.

Приятной неожиданностью стало появление свадьбы, молодожены были оперативно приняты в Союз Автоклубов, и получили медаль за почетные 1 и 2 место в финале, которые под аплодисменты и крики горько вручили ДмитрийАвто и Дядя Фара.
Зображення

Ждем разработки формата турнира «Формула боулинга 2011».
Было высказано пожелание расширить состав участников за счет команд партнеров, страховых компаний, автосервисов, автодилеров…..
Ждем идей от участников.

Подробные результаты на сайте и форуме Союза Автоклубов.

Igor_ok/Дядя Фара/ДмитрийАвто
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Приглашаем на Губернское ралли "Старая Карта"

Повідомлення Союз Автоклубов » 03 січня 2011, 20:53

Зображення
Союз Автоклубов приглашает принять участие в первом этапе Губернского ралли "Старая карта".

Однодневная гонка на серийных автомобилях стартует в субботу, 29 января 2011, в Харькове, на пл.Свободы. Сытный обед от Харьковского off-road клуба, и .... ночной рестарт.
Подведение итогов и награждение 30-01-11.

Подготовленная профессиональными спортсменами и активистами автоклубов трасса протяженность 300 км лежит по историческим достопримечательностям Харьковской губернии.

В канале 40 экипажей.
Официальный регламент и регистрация будут предложены не позднее 16 января 2011.
Предварительная регистрация на форуме Союз Автоклубов

Мероприятие проходит при поддержке губернатора Харьковской области и компаний:
Сеть АЗК ОВИС.
Ресторан Взлетающий дракон.

Следите за информацией.

Организаторы
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара


Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Приглашаем на Губернское ралли "Старая Карта"

Повідомлення SERGEY » 03 січня 2011, 22:08

Ну вы знаете,когда пригласить :cry:

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Архив_Союз Автоклубов

Повідомлення Союз Автоклубов » 05 січня 2011, 20:37

Запорожский интернат семейного типа. Поездка активистов из OPEL-Club.

В результате нашего знакомства с детским домом семейного типа в Первомайске, Луганской области, появилась информация об аналогичной семье в Запорожье.

Видя инициативу BMWClub в луганске, активисты OPEL-Club Novichek. и Татьяна, планируя новогоднюю семейную поездку в Запорожье, решили заехать, навестить многодетную семью.

Огромный багажник ОМЕГИ был плотно наполнен тщательно отобранными детскими вещичками, то, что не поместилсь, в том числе коробка сладостей, ушли в салон.

Днем 2-го января 2011 молодая компания приехала в гости и была поражена уютом и семейным теплом.
Подробный отчет и фото по ссылке.

Надеемся, запорожские автоклубы поддержат инициативу, и найдут время навестить детей и их приемных родителей.
Зображення

Зображення



Союз Автоклубов
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Приглашаем на Губернское ралли "Старая Карта"

Повідомлення Союз Автоклубов » 16 січня 2011, 22:02

Ждем именинников на торжественом старте!

Зображення


Начался прием заявок на участие в Губернском турне "Старая Карта"

Все подробности на сайте Союза Автоклубов и на форуме.

Организаторы
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Відповісти

Повернутись до “Харьков”