Запчасти, расходники в Харькове
-
Виктор
- Советчик

- Повідомлень: 1890
- З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
- Reputation: 2
- My car: subaru
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 18
Re: нужна панелька!
Ого шайтан с напильником !!!! Зачем это он так ?
-
artem777
- Новичок

- Повідомлень: 56
- З нами з: 04 червня 2011, 15:27
- Reputation: 0
- My car: forester
- Меня зовут: artem
- Card Number: 0
- Звідки: харьков
лобовое стекло
Всем, привет! у меня форь 2004г,лобовое стекло все в сколах,сильно напрягает!где в харькове можно купить лобовое,и что покупать если не оригинал,какая цена и где установить можно? кто сталкивался с данным вопросом ?
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: лобовое стекло
Сколы заделываются.
Стекло полируется.
А если хотите не оригинал - на ЛОСК прямая дорога. Дешево и сердито.
http://losk.ua/_data/glass/0000091/5_avto_zakalka.pdf
Сам думаю поехать полирнуть. Ночью точечки напрягают сильно.
Стекло полируется.
А если хотите не оригинал - на ЛОСК прямая дорога. Дешево и сердито.
http://losk.ua/_data/glass/0000091/5_avto_zakalka.pdf
Сам думаю поехать полирнуть. Ночью точечки напрягают сильно.
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: лобовое стекло
Если полировать лобовое его через неделю можно на свалку выбрасывать так как езда с ним будет не реальной..... куча разводов и они уже не убираются..... кстати стекло станет еще хрупче так как будет тоньше....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: лобовое стекло
У меня приятель полировал сам и все ОК. Никаких разводов и линз. Если конечно присматриваться то можно найти "бока" по краям, но это не критично. А при эксплуатации вообще не видно.speed-rs писав:Если полировать лобовое его через неделю можно на свалку выбрасывать так как езда с ним будет не реальной..... куча разводов и они уже не убираются..... кстати стекло станет еще хрупче так как будет тоньше....
Полировка заняла несколько дней работы
Вот и гуляет мысль его напрячь, пусть поможет.
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: лобовое стекло
Артем, я бы не советовала полировать лобовое стекло, жизнь -дороже. Если бы только разводы мешали при полировки лобового стекла. После полировке начинается искажение видимости, может немного некорректно выразилось, но суть остается. Многие адекватные специалисты за полировку лобового стекла не берутся, так как нет гарантии.
П.С. Сергей, видимо другу несказанно повезло, так как 99% говорит об обратном и в самый неподходящий момент это может сыграть злую шутку.
П.С.С. Хорошо если я ошибаюсь. Сами интересовались этим вопросом и нас отговорили.
П.С. Сергей, видимо другу несказанно повезло, так как 99% говорит об обратном и в самый неподходящий момент это может сыграть злую шутку.
П.С.С. Хорошо если я ошибаюсь. Сами интересовались этим вопросом и нас отговорили.
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: лобовое стекло
Просто он стеклом занимается давно. Знает что и как делать, + делал это не один раз (правда не на авто стекле).danka-podarok писав:П.С. Сергей, видимо другу несказанно повезло, так как 99% говорит об обратном и в самый неподходящий момент это может сыграть злую шутку.
П.С.С. Хорошо если я ошибаюсь. Сами интересовались этим вопросом и нас отговорили.
Хотя сам сказал, что в идеале снимать и на станок.
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: лобовое стекло
Серег спрашивал в Киеве и еще ни одна фирма не подтвердила что можно отполировать лобовое, клеить да но не полировать.....SERGEY писав:Просто он стеклом занимается давно. Знает что и как делать, + делал это не один раз (правда не на авто стекле).danka-podarok писав:П.С. Сергей, видимо другу несказанно повезло, так как 99% говорит об обратном и в самый неподходящий момент это может сыграть злую шутку.
П.С.С. Хорошо если я ошибаюсь. Сами интересовались этим вопросом и нас отговорили.
Хотя сам сказал, что в идеале снимать и на станок.
П.с. так и езжу с царапиной....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: лобовое стекло
Царапины тяжело удалить. Они как правило глубокие.speed-rs писав: Серег спрашивал в Киеве и еще ни одна фирма не подтвердила что можно отполировать лобовое, клеить да но не полировать.....
П.с. так и езжу с царапиной....
А вот мелкие точечки от песка и прочей нечести...
Они мелкие и не глубокие, легко удаляются. Но мешают ночью видимости серьезно.

