Запчасти, расходники в Харькове

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: нужна панелька!

Повідомлення Виктор » 13 червня 2011, 12:06

Ого шайтан с напильником !!!! Зачем это он так ?

artem777
Новичок
Новичок
Повідомлень: 56
З нами з: 04 червня 2011, 15:27
Reputation: 0
My car: forester
Меня зовут: artem
Card Number: 0
Звідки: харьков

лобовое стекло

Повідомлення artem777 » 07 липня 2011, 20:18

Всем, привет! у меня форь 2004г,лобовое стекло все в сколах,сильно напрягает!где в харькове можно купить лобовое,и что покупать если не оригинал,какая цена и где установить можно? кто сталкивался с данным вопросом ?

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: лобовое стекло

Повідомлення SERGEY » 08 липня 2011, 09:27

Сколы заделываются.
Стекло полируется.
А если хотите не оригинал - на ЛОСК прямая дорога. Дешево и сердито.
http://losk.ua/_data/glass/0000091/5_avto_zakalka.pdf
Сам думаю поехать полирнуть. Ночью точечки напрягают сильно.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: лобовое стекло

Повідомлення speed-rs » 08 липня 2011, 09:48

Если полировать лобовое его через неделю можно на свалку выбрасывать так как езда с ним будет не реальной..... куча разводов и они уже не убираются..... кстати стекло станет еще хрупче так как будет тоньше....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: лобовое стекло

Повідомлення SERGEY » 08 липня 2011, 11:34

speed-rs писав:Если полировать лобовое его через неделю можно на свалку выбрасывать так как езда с ним будет не реальной..... куча разводов и они уже не убираются..... кстати стекло станет еще хрупче так как будет тоньше....
У меня приятель полировал сам и все ОК. Никаких разводов и линз. Если конечно присматриваться то можно найти "бока" по краям, но это не критично. А при эксплуатации вообще не видно.
Полировка заняла несколько дней работы :o а на СТО несколько часов и результат *WALL*
Вот и гуляет мысль его напрячь, пусть поможет.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: лобовое стекло

Повідомлення danka-podarok » 08 липня 2011, 11:35

Артем, я бы не советовала полировать лобовое стекло, жизнь -дороже. Если бы только разводы мешали при полировки лобового стекла. После полировке начинается искажение видимости, может немного некорректно выразилось, но суть остается. Многие адекватные специалисты за полировку лобового стекла не берутся, так как нет гарантии.

П.С. Сергей, видимо другу несказанно повезло, так как 99% говорит об обратном и в самый неподходящий момент это может сыграть злую шутку.

П.С.С. Хорошо если я ошибаюсь. Сами интересовались этим вопросом и нас отговорили.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: лобовое стекло

Повідомлення Genadii » 08 липня 2011, 11:44


Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: лобовое стекло

Повідомлення SERGEY » 08 липня 2011, 12:52

danka-podarok писав:П.С. Сергей, видимо другу несказанно повезло, так как 99% говорит об обратном и в самый неподходящий момент это может сыграть злую шутку.
П.С.С. Хорошо если я ошибаюсь. Сами интересовались этим вопросом и нас отговорили.
Просто он стеклом занимается давно. Знает что и как делать, + делал это не один раз (правда не на авто стекле).
Хотя сам сказал, что в идеале снимать и на станок.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: лобовое стекло

Повідомлення speed-rs » 08 липня 2011, 20:05

SERGEY писав:
danka-podarok писав:П.С. Сергей, видимо другу несказанно повезло, так как 99% говорит об обратном и в самый неподходящий момент это может сыграть злую шутку.
П.С.С. Хорошо если я ошибаюсь. Сами интересовались этим вопросом и нас отговорили.
Просто он стеклом занимается давно. Знает что и как делать, + делал это не один раз (правда не на авто стекле).
Хотя сам сказал, что в идеале снимать и на станок.
Серег спрашивал в Киеве и еще ни одна фирма не подтвердила что можно отполировать лобовое, клеить да но не полировать.....
П.с. так и езжу с царапиной....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: лобовое стекло

Повідомлення SERGEY » 10 липня 2011, 09:33

speed-rs писав: Серег спрашивал в Киеве и еще ни одна фирма не подтвердила что можно отполировать лобовое, клеить да но не полировать.....
П.с. так и езжу с царапиной....
Царапины тяжело удалить. Они как правило глубокие.
А вот мелкие точечки от песка и прочей нечести...
Они мелкие и не глубокие, легко удаляются. Но мешают ночью видимости серьезно.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”