Архив

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: А я о грустном.

Повідомлення Cheburator » 26 травня 2010, 16:47

А тебя чего туда занесло?
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: А я о грустном.

Повідомлення SERGEY » 26 травня 2010, 16:59

Cheburator писав:А тебя чего туда занесло?
Пришло время свечки поменять.
Я на обычных катаюсь.
Договорился на пятницу.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
SubSerg
Участник
Участник
Повідомлень: 137
З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
Reputation: 0
My car: forester 2009 2.5 А 61
Меня зовут: Сергей
Card Number: 243
Звідки: Харьков

Re: А я о грустном.

Повідомлення SubSerg » 02 червня 2010, 15:20

Привет Серега.
Как идет лечение твоего лесничка,всё по плану?

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: А я о грустном.

Повідомлення Cheburator » 02 червня 2010, 15:27

Заказали в пиндосии комплект запчастей. Ждемс. А пока решил повырезать катализаторы не дожидаясь перитонитов.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: А я о грустном.

Повідомлення koscoder » 03 червня 2010, 17:26

2000-2500 енотов это за починку автомата или механики?
У меня как раз 139000 пробег. Борода когда я его брал говорил, что турбинка масло жрет. У же практически год катаюсь все пока ок (тьфу, тьфу .... :) ).. масло понемногу кушает, ну и на здоровье.

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: А я о грустном.

Повідомлення Cheburator » 03 червня 2010, 17:54

автомат
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

19-06-10. Боулинг. "Жажда страйков"

Повідомлення Союз Автоклубов » 10 червня 2010, 09:45

По многочисленным просьбам фанатов боулинга
«СОЮЗ АВТОКЛУБОВ» приглашает!
Личный турнир по боулингу
«ЖАЖДА СТРАЙКОВ».
19 июня 2010г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Боулинг-клуб «Максимум» г. Харьков, Героев труда, 7 (ТРК «Караван», 2 этаж, развлекательная зона) Тел: 760-2-550 760-2-999

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
19 июня 2010г., суббота, с 11.00 до 15.00.

Взнос – 100грн.
Взнос за десперадо – 25 грн.

Соревнования проводятся по правилам Международной Ассоциации Боулинга по системе десяти кеглей (WTBA).

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ:
11:00-11:30 Регистрация
11:30-12:00 5 игр квалификации.
12.00-12.20 Десперадо
12.30-13.00 Стыковые игры. (1 игра)
В стыковые игры проходит 9 участников по итогам квалификации и 3 участника по итогам десперадо. Всего 12.
13.00-13.20 Финал. Шот-тур. Играют победители стыковых пар.
13:30 Определение мест. Награждение.

Для женщин предусмотрен гандикап 10 очков на каждую игру, Профессионалы не допускаются. Участники любительских турниров получают гандикапы на усмотрение организаторов.
Допускается игра в своей обуви для боулинга, своими шарами.

В турнире принимают участие только члены автоклубов с датой регистрации на форумах не позднее 19.05.2010г.
Подтверждение участия в турнире отправлять на e-mail: unionbowl@yandex.ru" target="_blank

ВНИМАНИЕ! Заявка обязательно должна включать следующие данные:
1. Ник на форуме, Дата регистрации на форуме, Ф.И.О.
2. Контактный телефон (Исключительно для связи оргов с участниками. Нигде не выкладывается).

Заявочный список на форуме Союза Автоклубов:

ВНИМАНИЕ! Турнир проводим если наберем не менее 20 заявок.
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Кто хочет залезть в песок 12.06.10?

Повідомлення SERGEY » 10 червня 2010, 11:31

Итак вопрос в названии - Кто хочет залезть в песок 12.06.10?
Записываемся и определяемся, куда: Пустыня, Безлюдовка, свои варианты.
Но вода нужна 100%.
Жару обещают icon_russian_roulette
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Кто хочет залезть в песок 12.06.10?

Повідомлення Cheburator » 11 червня 2010, 10:54

У меня и на субботу и на воскресенье облом. :(
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Кто хочет залезть в песок 12.06.10?

Повідомлення Genadii » 11 червня 2010, 13:26

И у меня - суббота и воскресенье выпадают из клубной жизни icon_sorrys

Відповісти

Повернутись до “Харьков”