Архив
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: А я о грустном.
Пришло время свечки поменять.Cheburator писав:А тебя чего туда занесло?
Я на обычных катаюсь.
Договорился на пятницу.
- SubSerg
- Участник

- Повідомлень: 137
- З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
- Reputation: 0
- My car: forester 2009 2.5 А 61
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 243
- Звідки: Харьков
Re: А я о грустном.
Привет Серега.
Как идет лечение твоего лесничка,всё по плану?
Как идет лечение твоего лесничка,всё по плану?
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: А я о грустном.
Заказали в пиндосии комплект запчастей. Ждемс. А пока решил повырезать катализаторы не дожидаясь перитонитов.
-
koscoder
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S-Turbo
- Меня зовут: Kos
- Card Number: 0
Re: А я о грустном.
2000-2500 енотов это за починку автомата или механики?
У меня как раз 139000 пробег. Борода когда я его брал говорил, что турбинка масло жрет. У же практически год катаюсь все пока ок (тьфу, тьфу ....
).. масло понемногу кушает, ну и на здоровье.
У меня как раз 139000 пробег. Борода когда я его брал говорил, что турбинка масло жрет. У же практически год катаюсь все пока ок (тьфу, тьфу ....
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
- Союз Автоклубов
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 03 березня 2010, 16:55
- Reputation: 0
- My car: loren Ditrix
- Меня зовут: ДмитрийАвто
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
19-06-10. Боулинг. "Жажда страйков"
По многочисленным просьбам фанатов боулинга
«СОЮЗ АВТОКЛУБОВ» приглашает!
Личный турнир по боулингу
«ЖАЖДА СТРАЙКОВ».
19 июня 2010г.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Боулинг-клуб «Максимум» г. Харьков, Героев труда, 7 (ТРК «Караван», 2 этаж, развлекательная зона) Тел: 760-2-550 760-2-999
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
19 июня 2010г., суббота, с 11.00 до 15.00.
Взнос – 100грн.
Взнос за десперадо – 25 грн.
Соревнования проводятся по правилам Международной Ассоциации Боулинга по системе десяти кеглей (WTBA).
ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ:
11:00-11:30 Регистрация
11:30-12:00 5 игр квалификации.
12.00-12.20 Десперадо
12.30-13.00 Стыковые игры. (1 игра)
В стыковые игры проходит 9 участников по итогам квалификации и 3 участника по итогам десперадо. Всего 12.
13.00-13.20 Финал. Шот-тур. Играют победители стыковых пар.
13:30 Определение мест. Награждение.
Для женщин предусмотрен гандикап 10 очков на каждую игру, Профессионалы не допускаются. Участники любительских турниров получают гандикапы на усмотрение организаторов.
Допускается игра в своей обуви для боулинга, своими шарами.
В турнире принимают участие только члены автоклубов с датой регистрации на форумах не позднее 19.05.2010г.
Подтверждение участия в турнире отправлять на e-mail: unionbowl@yandex.ru" target="_blank
ВНИМАНИЕ! Заявка обязательно должна включать следующие данные:
1. Ник на форуме, Дата регистрации на форуме, Ф.И.О.
2. Контактный телефон (Исключительно для связи оргов с участниками. Нигде не выкладывается).
Заявочный список на форуме Союза Автоклубов:
ВНИМАНИЕ! Турнир проводим если наберем не менее 20 заявок.
«СОЮЗ АВТОКЛУБОВ» приглашает!
Личный турнир по боулингу
«ЖАЖДА СТРАЙКОВ».
19 июня 2010г.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Боулинг-клуб «Максимум» г. Харьков, Героев труда, 7 (ТРК «Караван», 2 этаж, развлекательная зона) Тел: 760-2-550 760-2-999
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
19 июня 2010г., суббота, с 11.00 до 15.00.
Взнос – 100грн.
Взнос за десперадо – 25 грн.
Соревнования проводятся по правилам Международной Ассоциации Боулинга по системе десяти кеглей (WTBA).
ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ:
11:00-11:30 Регистрация
11:30-12:00 5 игр квалификации.
12.00-12.20 Десперадо
12.30-13.00 Стыковые игры. (1 игра)
В стыковые игры проходит 9 участников по итогам квалификации и 3 участника по итогам десперадо. Всего 12.
13.00-13.20 Финал. Шот-тур. Играют победители стыковых пар.
13:30 Определение мест. Награждение.
Для женщин предусмотрен гандикап 10 очков на каждую игру, Профессионалы не допускаются. Участники любительских турниров получают гандикапы на усмотрение организаторов.
Допускается игра в своей обуви для боулинга, своими шарами.
В турнире принимают участие только члены автоклубов с датой регистрации на форумах не позднее 19.05.2010г.
Подтверждение участия в турнире отправлять на e-mail: unionbowl@yandex.ru" target="_blank
ВНИМАНИЕ! Заявка обязательно должна включать следующие данные:
1. Ник на форуме, Дата регистрации на форуме, Ф.И.О.
2. Контактный телефон (Исключительно для связи оргов с участниками. Нигде не выкладывается).
Заявочный список на форуме Союза Автоклубов:
ВНИМАНИЕ! Турнир проводим если наберем не менее 20 заявок.
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Кто хочет залезть в песок 12.06.10?
Итак вопрос в названии - Кто хочет залезть в песок 12.06.10?
Записываемся и определяемся, куда: Пустыня, Безлюдовка, свои варианты.
Но вода нужна 100%.
Жару обещают
Записываемся и определяемся, куда: Пустыня, Безлюдовка, свои варианты.
Но вода нужна 100%.
Жару обещают
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Кто хочет залезть в песок 12.06.10?
У меня и на субботу и на воскресенье облом. 
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Кто хочет залезть в песок 12.06.10?
И у меня - суббота и воскресенье выпадают из клубной жизни 


