Архив

Аватар користувача
Anderground
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 13 листопада 2009, 01:25
Reputation: 0
My car: VW Golf3. Оооочень хочу 2,5ХТ!!!
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Шашлычок после парада

Повідомлення Anderground » 18 квітня 2010, 21:35

icon_hallo icon_hallo icon_hallo
КРУУУУУ....ТООООО...!!!!
[icon_thumbup2

speed-rs

Re: Шашлычок после парада

Повідомлення speed-rs » 18 квітня 2010, 22:38

Завтра будут разбирать "Волченка".... грязь не реально вымыть.... придется просто разобрать и почистить все днище...

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Архив

Повідомлення Genadii » 20 квітня 2010, 12:08

Архив

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Черкасская лозовая или не знаю что

Повідомлення SERGEY » 17 травня 2010, 15:02

Найдутся желающие, вечерком после работы, поехать на трассу в Черкасскую лозовую.
Вчера возле нее стоял и было дикое желание залезть, но самому... после дождя... около 8 часов вечера...
Так что есть предложение испачкаться.
На эту неделю тоже дожди обещают, с датой и временем определимся, а мойку где недорого можно помыться знаем по покатушкам после парада.
Или может есть предложения по другим местам где можно если не замазюкаться, то зарыться? :D
И главное недалеко от города!!!
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Черкасская лозовая или не знаю что

Повідомлення ibn » 17 травня 2010, 23:38

Я первый.В любой из вечеров,только звони заранее.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Черкасская лозовая или не знаю что

Повідомлення Genadii » 18 травня 2010, 12:44

Лучше по песочку покататься, и в выходные.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Черкасская лозовая или не знаю что

Повідомлення SERGEY » 18 травня 2010, 12:49

Genadii писав:Лучше по песочку покататься, и в выходные.
Это конечно да, но...
Лето у кого то дача, у кого то другие дела в выходной день, а так и не далеко и быстро.
Оторвались немного и по домам.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Черкасская лозовая или не знаю что

Повідомлення Genadii » 18 травня 2010, 13:01

SERGEY писав:..........
Оторвались немного и по домам.
испачкаться не долго, а вот мыть………………

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Черкасская лозовая или не знаю что

Повідомлення SERGEY » 20 травня 2010, 11:55

Genadii писав:испачкаться не долго, а вот мыть………………
Это я уже писал - мойку где недорого можно помыться знаем по покатушкам после парада.
На что обратить внимание при мойке тоже знаем.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Черкасская лозовая или не знаю что

Повідомлення SERGEY » 20 травня 2010, 12:09

Выкладываю отчет ibn о трассе которую он смотрел 18 числа:
Сегодня позвонил Сергей с Харьковского ОффРоуд клуба и предложил проехаться и прокатиться по лесу где они будут проводить соревнования и покатушки.Так же предложили и для нашего Форестер клуба проложить небольшой участок.Я недолго думая согласился.Этот небольшой видеорассказ надумал тут выложить чтоб в дальнейшем освещать наши совместные покатушки в виде небольшого анонса.
Вот мы приехали на место.Небольшой перекур.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v7ROS9oBFUA[/youtube]
Зображення
Это Андрей, наш пилот со своим суперУазиком.
Зображення
Зображення
А это и сам супер Уазик во всей красе.
Зображення
Пробный заезд.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ev-RZE3-uoU[/youtube]
И рассуждения на тему-Проедем ли мы тут?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZZXijn9yPsA[/youtube]
Я думаю можно съездить.
Тем более прямо возле города.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”