Жаль что мне раньше пришлось уехать
Архив
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
СУПЕР!!!!!
Жаль что мне раньше пришлось уехать
Жаль что мне раньше пришлось уехать
- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Всем клубням из Харькова
Вот молодцы!
С такими темпами вам скоро нужно будет делать отдельную ветку на форуме
С такими темпами вам скоро нужно будет делать отдельную ветку на форуме
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Посмотрел сколько Харьковчан на форуме - оказывается уже дюжина
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится
.
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется
вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется
вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)
-
speed-rs
Re: Всем клубням из Харькова
Главное заранее определится))) я б тоже прирулил))))Genadii писав:Посмотрел сколько Харьковчан на форуме - оказывается уже дюжина![]()
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится.
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется
вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)
- Тарас
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 01 листопада 2009, 23:16
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Тарас
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Я только ЗА! А еще все на ипподром 22 января! Будет зимнее кольцо! (дисциплина такая в спорте есть) Два дня захватывающего сражения сильнейших! Я в судействе.speed-rs писав:Главное заранее определится))) я б тоже прирулил))))Genadii писав:Посмотрел сколько Харьковчан на форуме - оказывается уже дюжина![]()
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится.
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется
вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
Гена если будет такая тема я только ЗА!!!!!!!!!!Genadii писав:Посмотрел сколько Харьковчан на форуме - оказывается уже дюжина![]()
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится.
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется
вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)
Погодка есть можно поехать
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Всем клубням из Харькова
День добрый,
ibn предлагает 16.01 покататься в районе 17 кладбища.
(ibn писал - ".......Там есть пару горок и небольшой трек для отвода души.
Мы,это я на своем Форике и друзья на Прадике и L200........")
Можно собраться, время только согласовать
p.s. Есть еще место за Жуками, заброшенный автодром. На выходных катался
По снежному полю и дорожкам 
ibn предлагает 16.01 покататься в районе 17 кладбища.
(ibn писал - ".......Там есть пару горок и небольшой трек для отвода души.
Мы,это я на своем Форике и друзья на Прадике и L200........")
Можно собраться, время только согласовать
p.s. Есть еще место за Жуками, заброшенный автодром. На выходных катался

