Архив

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення SERGEY » 26 вересня 2009, 09:51

СУПЕР!!!!! [icon_thumbup2
Жаль что мне раньше пришлось уехать :cry:
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення Konst » 26 вересня 2009, 11:31

Вот молодцы!
С такими темпами вам скоро нужно будет делать отдельную ветку на форуме :)

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення Genadii » 27 вересня 2009, 22:56


Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення Genadii » 29 грудня 2009, 01:12

Посмотрел сколько Харьковчан на форуме - оказывается уже дюжина *THUMBS UP*
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится *Frieds* .
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется :idea:

вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)

speed-rs

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення speed-rs » 29 грудня 2009, 10:27

Genadii писав:Посмотрел сколько Харьковчан на форуме - оказывается уже дюжина *THUMBS UP*
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится *Frieds* .
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется :idea:

вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)
Главное заранее определится))) я б тоже прирулил))))

Аватар користувача
Тарас
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 01 листопада 2009, 23:16
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Тарас
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення Тарас » 07 січня 2010, 00:49

speed-rs писав:
Genadii писав:Посмотрел сколько Харьковчан на форуме - оказывается уже дюжина *THUMBS UP*
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится *Frieds* .
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется :idea:

вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)
Главное заранее определится))) я б тоже прирулил))))
Я только ЗА! А еще все на ипподром 22 января! Будет зимнее кольцо! (дисциплина такая в спорте есть) Два дня захватывающего сражения сильнейших! Я в судействе.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення SERGEY » 13 січня 2010, 14:24

Genadii писав:Посмотрел сколько Харьковчан на форуме - оказывается уже дюжина *THUMBS UP*
Наверное, можно и собраться, встретиться, познакомится *Frieds* .
Таким составом можно и покатушки устроить , за город выбраться.
Только день определить, можно после Нового Года денек найти, главное, что бы погодка была.
Предлагаю здесь перекличку провести Харьковчанам, а там может кто и еще подтянется :idea:

вот список тех, кто из Харькова (посещающих сайт): SERGEY, lao_czi, Superpuper, helboy, Тарас, Артем, SeVa, demi4mac, wowik, SWEET MOB$TER, Coolik и собственно я (Genadii)
Гена если будет такая тема я только ЗА!!!!!!!!!!
Погодка есть можно поехать
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення Genadii » 13 січня 2010, 14:55

День добрый,
ibn предлагает 16.01 покататься в районе 17 кладбища.
(ibn писал - ".......Там есть пару горок и небольшой трек для отвода души.
Мы,это я на своем Форике и друзья на Прадике и L200........")

Можно собраться, время только согласовать

p.s. Есть еще место за Жуками, заброшенный автодром. На выходных катался [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 По снежному полю и дорожкам icon_superman2

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення SERGEY » 14 січня 2010, 09:31

Давайте определяться
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення Genadii » 14 січня 2010, 10:23

Я еду icon_superman2

Відповісти

Повернутись до “Харьков”