Да хоть сегодня вечером на автодромеwowik писав:Не вопрос! Можем помочь, и организовать следующую встречу хоть завтраAnderground писав: Хочется верить что на следующую встречу приеду уже на своём Форэстэре!
Я думаю поехать.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.

Повідомлення SERGEY » 26 січня 2010, 16:01
Да хоть сегодня вечером на автодромеwowik писав:Не вопрос! Можем помочь, и организовать следующую встречу хоть завтраAnderground писав: Хочется верить что на следующую встречу приеду уже на своём Форэстэре!
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Український переклад © 2005-2019 Українська підтримка phpBB
