Штормить начинает после 7-8 кружки. Можем остановится на шестойSERGEY писав:ВИП зона - эт хорошо, а если шторм!?!
Результат матча, к сожалению, предполагаю. Но собраться-пообщаться только - "ЗА"!

Штормить начинает после 7-8 кружки. Можем остановится на шестойSERGEY писав:ВИП зона - эт хорошо, а если шторм!?!


ТакИ где!?! будет происходитьGenadii писав:Остановимся на любой кружке, после перовой рюмочки водочки![]()
А собраться НУЖНО!!!


Были сегодня там, на площади.Lexus_1973 писав:Попробую завтра в Шерлок на 19.06 забронировать. Вопрос на сколько человек???
Если нет, тогда предлагаю 21.06 или 22.06 в ВИП зоне.




