Я думаю можно.Genadii писав:Киевляне не приезжают, погода на выходные – дождь по прогнозу. Может быть в воскресенье устроим просто покатушки?
Архив
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству
Судя по прогнозу - это будут даже не выкапушки, а выплывушки.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству
Вот и посмотрим кто как плаваетCheburator писав:Судя по прогнозу - это будут даже не выкапушки, а выплывушки.
- TLC 90
- Новичок

- Повідомлень: 5
- З нами з: 07 лютого 2010, 22:11
- Reputation: 0
- My car: TLC 90
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству
Гена весла не забудьCheburator писав:Судя по прогнозу - это будут даже не выкапушки, а выплывушки.
-
toxa_sub
- Новичок

- Повідомлень: 26
- З нами з: 21 січня 2010, 13:50
- Reputation: 0
- My car: forester sg5 2.5XT
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству
Да можно было бы,поплавать немного 
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Кто на покатушки 21.02.2010
Предлагаю устроить покатушки в воскресенье 21 февраля.
Время сбора в 11-00.
По поводу места покатушек предлагаю - автодром на Жуках.
Даже если будет много воды – на автодроме грязи не много будет, по лужам полетаем
.
Если катаемся на Жуках, то собираемся на Мемориале (лесопарк),а далее колонной на автодром.
Можно конечно попробовать и на прежнем месте у 17, в долине.
Время сбора в 11-00.
По поводу места покатушек предлагаю - автодром на Жуках.
Даже если будет много воды – на автодроме грязи не много будет, по лужам полетаем
Если катаемся на Жуках, то собираемся на Мемориале (лесопарк),а далее колонной на автодром.
Можно конечно попробовать и на прежнем месте у 17, в долине.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Кто на покатушки 21.02.2010
С долиной это веселая идея, но давайте реально оценивать возможности Фориков.
Снега намело много.
На моей резине только на буксире и буду кататься.
Автодром не так весело, но...
Снега намело много.
На моей резине только на буксире и буду кататься.
Автодром не так весело, но...
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Кто на покатушки 21.02.2010
Я не против покатушек на Жуках,но к 10:00 приеду к долине и попробую все-таки спуститься.Если кто хочет-подтягивайтесь.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Кто на покатушки 21.02.2010
А можно поподробней об автодроме? Желательно с координатами.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Кто на покатушки 21.02.2010
Если катаемся на Жуках, то собираемся на Мемориале (лесопарк).Cheburator писав:А можно поподробней об автодроме? Желательно с координатами.
И едем туда.
Надо определиться где катаемся.
На старом месте гораздо интереснее.
Давайте определимся.
Может встретимся на старом месте, а если там невозможно будет кататься поедем на автодром?


