ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
-
TURUCHET
- Участник

- Повідомлень: 209
- З нами з: 21 березня 2010, 22:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT Kawasaki ninja ZX10R
- Меня зовут: Серёга
- Card Number: 0
- Звідки: харьков
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
ФА-ФА Torrent сегодня ночью на бетонке(я проходил мимо пешком,у видел заряженный форь решил пообщаться, на вопрос о том какая стоит дудка??)))))) ...ты резво посигналил)))). как заехали? 
- Torrent
- Новичок

- Повідомлень: 70
- З нами з: 31 травня 2012, 14:08
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Серж
- Card Number: 0
- Звідки: Kharkov, Bavary
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Ответное фафаTURUCHET писав:ФА-ФА Torrent сегодня ночью на бетонке(я проходил мимо пешком,у видел заряженный форь решил пообщаться, на вопрос о том какая стоит дудка??)))))) ...ты резво посигналил)))). как заехали?
Да как заехали, во вторую не попал и уехала стиха
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.
O67/57/94/694
Серж.
- joker-leva
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 11 липня 2012, 22:20
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5X AT 2006, Nissan Micra, Skoda Octavia...
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 163
- Звідки: АХ 1-я Столица
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Фа-фа вчера пролетающему Genadii в 17-45 на Клочковской, я с заправки Вог выезжал 
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Ответное фа-фа. Вроде тихо там ехал
- лесничек
- Участник

- Повідомлень: 160
- З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
- Reputation: 0
- My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Первая столица
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
напротив парка горького стоящему турбо 34-90 фа-фа
- sasha-joker
- Участник

- Повідомлень: 174
- З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 244
- Звідки: Харьков
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
ФА-ФА Mad Max вчера на Сумской в 17-30
-
Mad Max
- Участник

- Повідомлень: 245
- З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
- Reputation: 0
- My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
А я думаю- ктож это мне мигмиг... 
- лесничек
- Участник

- Повідомлень: 160
- З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
- Reputation: 0
- My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Первая столица
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
в 9-00 черному сн на жилярди
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
фа-фа
Чебуратору на парковке Шато-Ледо сегодня вечером 
На дороге, думай за дурака.

