ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

TURUCHET
Участник
Участник
Повідомлень: 209
З нами з: 21 березня 2010, 22:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT Kawasaki ninja ZX10R
Меня зовут: Серёга
Card Number: 0
Звідки: харьков

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення TURUCHET » 13 липня 2013, 14:58

ФА-ФА Torrent сегодня ночью на бетонке(я проходил мимо пешком,у видел заряженный форь решил пообщаться, на вопрос о том какая стоит дудка??)))))) ...ты резво посигналил)))). как заехали? icon_pot

Аватар користувача
Torrent
Новичок
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 31 травня 2012, 14:08
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Серж
Card Number: 0
Звідки: Kharkov, Bavary

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення Torrent » 15 липня 2013, 11:11

TURUCHET писав:ФА-ФА Torrent сегодня ночью на бетонке(я проходил мимо пешком,у видел заряженный форь решил пообщаться, на вопрос о том какая стоит дудка??)))))) ...ты резво посигналил)))). как заехали? icon_pot
Ответное фафа icon_victory
Да как заехали, во вторую не попал и уехала стиха *CRAZY* Достал он, переезжать не хочет а больше ездить там не с кем icon_sorry
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.

Аватар користувача
joker-leva
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 11 липня 2012, 22:20
Reputation: 0
My car: Forester 2.5X AT 2006, Nissan Micra, Skoda Octavia...
Меня зовут: Алексей
Card Number: 163
Звідки: АХ 1-я Столица

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення joker-leva » 17 липня 2013, 11:37

Фа-фа вчера пролетающему Genadii в 17-45 на Клочковской, я с заправки Вог выезжал icon_hallo

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення Genadii » 17 липня 2013, 12:15

Ответное фа-фа. Вроде тихо там ехал

Аватар користувача
лесничек
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
Reputation: 0
My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Первая столица

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення лесничек » 19 вересня 2013, 14:08

напротив парка горького стоящему турбо 34-90 фа-фа

Аватар користувача
лесничек
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
Reputation: 0
My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Первая столица

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення лесничек » 20 вересня 2013, 23:39

1 мысленное фа-фа на парковке аэропорта в 21-20
2 уже на пр. Гагарина тож мысленное т.к. было не угнаться ((

Зображення

Аватар користувача
sasha-joker
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
Меня зовут: Саша
Card Number: 244
Звідки: Харьков

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення sasha-joker » 25 вересня 2013, 10:18

ФА-ФА Mad Max вчера на Сумской в 17-30

Mad Max
Участник
Участник
Повідомлень: 245
З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
Reputation: 0
My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення Mad Max » 25 вересня 2013, 19:25

А я думаю- ктож это мне мигмиг... icon_pot

Аватар користувача
лесничек
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
Reputation: 0
My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Первая столица

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення лесничек » 15 жовтня 2013, 20:57

в 9-00 черному сн на жилярди

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення MaskaS » 12 листопада 2013, 22:40

фа-фа icon_hallo Чебуратору на парковке Шато-Ледо сегодня вечером icon_ok
На дороге, думай за дурака.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”