Архив

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: 7 февраля кто хочет покататься

Повідомлення ibn » 05 лютого 2010, 19:37

Серега писав:я попробую приехать
Серега,рад тебя тут видеть.Молодец -зарегестрировался.Я про нашу прошлую встречу на Драйве написал http://www.drive2.ru/cars/subaru/forest ... 888252613/" target="_blank

deemon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
Reputation: 0
My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: 7 февраля кто хочет покататься

Повідомлення deemon » 06 лютого 2010, 11:31

Всем привет!
На http://forester-moscowclub.ru/showthrea ... 547&page=2" target="_blank почитал отчет о покатушке от 16.01.10...
Рад, что есть Харьковская ветка. С удовольствием приму участие во встрече.
Есть несколько вопросов-
1) Никогда не принимал участия в подобных мероприятиях. Что нужно брать с собой(ну, там, лопату свою иметь, провизию...)
2) Где находится 17 кладбище (я, слава Богу, по кладбищам не очень ориентируюсь). Это где-то в районе Домика Лесника?
3) Как долго обычно длятся встречи?

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: 7 февраля кто хочет покататься

Повідомлення ibn » 06 лютого 2010, 16:18

deemon писав:Всем привет!
На http://forester-moscowclub.ru/showthrea" target="_blank ... 547&page=2 почитал отчет о покатушке от 16.01.10...
Рад, что есть Харьковская ветка. С удовольствием приму участие во встрече.
Есть несколько вопросов-
1) Никогда не принимал участия в подобных мероприятиях. Что нужно брать с собой(ну, там, лопату свою иметь, провизию...)
2) Где находится 17 кладбище (я, слава Богу, по кладбищам не очень ориентируюсь). Это где-то в районе Домика Лесника?
3) Как долго обычно длятся встречи?
Конечно присоединяйся,С собой я ничего не вожу,у меня даже тросса нет.Привези если есть и лопату прихвати.Еще мы берем термоски с кофем или чаем,кому что нравится.Насчет провизии в этот раз не договаривались,просто пару часиков покатаемся,кофейку попьем,пообщаемся и разойдемси.
2)Выезжаешь на окружную с салтовки и едешь в сторону пятихаток.Около 1-2км.Увидишь нас,мимо не проедишь,если че-звони:067-730-09-94.
3) Думаю в этот раз на два-три часика,то есть с 10-ти до 12-13-ти.

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: 7 февраля кто хочет покататься

Повідомлення Cheburator » 06 лютого 2010, 16:48

Я приеду. Жена по снегу хочет погонять. Возможно притащу приятеля на аутлендере.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
SubSerg
Участник
Участник
Повідомлень: 137
З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
Reputation: 0
My car: forester 2009 2.5 А 61
Меня зовут: Сергей
Card Number: 243
Звідки: Харьков

Re: 7 февраля кто хочет покататься

Повідомлення SubSerg » 06 лютого 2010, 17:37

Я тоже попробую приехать, может получится ?
И без лопаты не приезжайте,а то опять мне копать icon_pardon

deemon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
Reputation: 0
My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: 7 февраля кто хочет покататься

Повідомлення deemon » 06 лютого 2010, 18:14

ibn писав: 2)Выезжаешь на окружную с салтовки и едешь в сторону пятихаток.Около 1-2км.Увидишь нас,мимо не проедишь,если че-звони:067-730-09-94.
От метро "Героев труда" по Командарма Корка до окружной, на окружной налево?

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: 7 февраля кто хочет покататься

Повідомлення Genadii » 06 лютого 2010, 19:23

deemon писав:Всем привет!
.............................
Добро пожаловать в Клуб *Frieds*
Место встречи отмечено на карте меткой 1

место встречи 07.02.2010 время 10-00

Завтра если получиться, подъеду icon_superman2

deemon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
Reputation: 0
My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: 7 февраля кто хочет покататься

Повідомлення deemon » 07 лютого 2010, 00:20

Черный турбофорестер ах2122вс в 10.00 будет в назначенном месте.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: 7 февраля кто хочет покататься

Повідомлення ibn » 07 лютого 2010, 00:28

Сузуки Джимми,Аутлендер,FJ Круизер,Рав4,Прадо,Форики...Чувтвую интересно будет.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Всем клубням из Харькова

Повідомлення Genadii » 07 лютого 2010, 15:59


Відповісти

Повернутись до “Харьков”