Серега,рад тебя тут видеть.Молодец -зарегестрировался.Я про нашу прошлую встречу на Драйве написал http://www.drive2.ru/cars/subaru/forest ... 888252613/" target="_blankСерега писав:я попробую приехать
Архив
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: 7 февраля кто хочет покататься
-
deemon
- Новичок

- Повідомлень: 10
- З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: 7 февраля кто хочет покататься
Всем привет!
На http://forester-moscowclub.ru/showthrea ... 547&page=2" target="_blank почитал отчет о покатушке от 16.01.10...
Рад, что есть Харьковская ветка. С удовольствием приму участие во встрече.
Есть несколько вопросов-
1) Никогда не принимал участия в подобных мероприятиях. Что нужно брать с собой(ну, там, лопату свою иметь, провизию...)
2) Где находится 17 кладбище (я, слава Богу, по кладбищам не очень ориентируюсь). Это где-то в районе Домика Лесника?
3) Как долго обычно длятся встречи?
На http://forester-moscowclub.ru/showthrea ... 547&page=2" target="_blank почитал отчет о покатушке от 16.01.10...
Рад, что есть Харьковская ветка. С удовольствием приму участие во встрече.
Есть несколько вопросов-
1) Никогда не принимал участия в подобных мероприятиях. Что нужно брать с собой(ну, там, лопату свою иметь, провизию...)
2) Где находится 17 кладбище (я, слава Богу, по кладбищам не очень ориентируюсь). Это где-то в районе Домика Лесника?
3) Как долго обычно длятся встречи?
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: 7 февраля кто хочет покататься
Конечно присоединяйся,С собой я ничего не вожу,у меня даже тросса нет.Привези если есть и лопату прихвати.Еще мы берем термоски с кофем или чаем,кому что нравится.Насчет провизии в этот раз не договаривались,просто пару часиков покатаемся,кофейку попьем,пообщаемся и разойдемси.deemon писав:Всем привет!
На http://forester-moscowclub.ru/showthrea" target="_blank ... 547&page=2 почитал отчет о покатушке от 16.01.10...
Рад, что есть Харьковская ветка. С удовольствием приму участие во встрече.
Есть несколько вопросов-
1) Никогда не принимал участия в подобных мероприятиях. Что нужно брать с собой(ну, там, лопату свою иметь, провизию...)
2) Где находится 17 кладбище (я, слава Богу, по кладбищам не очень ориентируюсь). Это где-то в районе Домика Лесника?
3) Как долго обычно длятся встречи?
2)Выезжаешь на окружную с салтовки и едешь в сторону пятихаток.Около 1-2км.Увидишь нас,мимо не проедишь,если че-звони:067-730-09-94.
3) Думаю в этот раз на два-три часика,то есть с 10-ти до 12-13-ти.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: 7 февраля кто хочет покататься
Я приеду. Жена по снегу хочет погонять. Возможно притащу приятеля на аутлендере.
- SubSerg
- Участник

- Повідомлень: 137
- З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
- Reputation: 0
- My car: forester 2009 2.5 А 61
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 243
- Звідки: Харьков
Re: 7 февраля кто хочет покататься
Я тоже попробую приехать, может получится ?
И без лопаты не приезжайте,а то опять мне копать
И без лопаты не приезжайте,а то опять мне копать
-
deemon
- Новичок

- Повідомлень: 10
- З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: 7 февраля кто хочет покататься
От метро "Героев труда" по Командарма Корка до окружной, на окружной налево?ibn писав: 2)Выезжаешь на окружную с салтовки и едешь в сторону пятихаток.Около 1-2км.Увидишь нас,мимо не проедишь,если че-звони:067-730-09-94.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: 7 февраля кто хочет покататься
Добро пожаловать в Клубdeemon писав:Всем привет!
.............................
Место встречи отмечено на карте меткой 1
место встречи 07.02.2010 время 10-00
Завтра если получиться, подъеду
-
deemon
- Новичок

- Повідомлень: 10
- З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: 7 февраля кто хочет покататься
Черный турбофорестер ах2122вс в 10.00 будет в назначенном месте.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: 7 февраля кто хочет покататься
Сузуки Джимми,Аутлендер,FJ Круизер,Рав4,Прадо,Форики...Чувтвую интересно будет.

