ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення SERGEY » 26 травня 2013, 23:41

Bronn писав:
SERGEY писав:ФА-ФА Днепровскому турболету под управлением Bronn!
Рад был видеть в столь поздний час *Frieds*
Взаимно *THUMBS UP* Был приятно воодушевлен нежданной встречей !!! [icon_thumbup2
Еще раз тебе ФА-ФА ближе к вечеру на мосту с Алексеевки в сторону пр. Ленина.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
лесничек
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
Reputation: 0
My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Первая столица

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення лесничек » 28 травня 2013, 20:36

Genadii в обед в районе парка горького но по фафакать не успел

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення Genadii » 28 травня 2013, 22:00

лесничек писав:Genadii в обед в районе парка горького но по фафакать не успел
Ответное фа-фа. Опять я не увидел. Наверное я катился медленно и природой любовался icon_sorrys

Аватар користувача
лесничек
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
Reputation: 0
My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Первая столица

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення лесничек » 20 червня 2013, 23:30

мысленное вишневому форю номер на о7 или 09 возле кафе ван ту ван

Аватар користувача
joker-leva
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 11 липня 2012, 22:20
Reputation: 0
My car: Forester 2.5X AT 2006, Nissan Micra, Skoda Octavia...
Меня зовут: Алексей
Card Number: 163
Звідки: АХ 1-я Столица

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення joker-leva » 21 червня 2013, 03:03

Фа-фа и беседа с Сержем ака Torrent на макду сегодня ночью icon_victory

Аватар користувача
Torrent
Новичок
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 31 травня 2012, 14:08
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Серж
Card Number: 0
Звідки: Kharkov, Bavary

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення Torrent » 21 червня 2013, 11:12

joker-leva писав:Фа-фа и беседа с Сержем ака Torrent на макду сегодня ночью icon_victory
ответное фафа! icon_ok
встретились же два шкодовода на Форях :mrgreen: *Frieds*
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення MaskaS » 21 червня 2013, 19:24

фа-фа здесь серебристому "близнецу" с клубной наклейкой, номер вроде 002?, сегодня на спуске Веснина в районе 17.00 *Frieds*
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
Torrent
Новичок
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 31 травня 2012, 14:08
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Серж
Card Number: 0
Звідки: Kharkov, Bavary

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення Torrent » 25 червня 2013, 11:25

MaskaS писав:фа-фа здесь серебристому "близнецу" с клубной наклейкой, номер вроде 002?, сегодня на спуске Веснина в районе 17.00 *Frieds*
то случайно не я был? icon_dunno
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення MaskaS » 25 червня 2013, 19:40

Torrent писав:
MaskaS писав:фа-фа здесь серебристому "близнецу" с клубной наклейкой, номер вроде 002?, сегодня на спуске Веснина в районе 17.00 *Frieds*
то случайно не я был? icon_dunno
все может быть )))
(пока на встрече не познакомимся icon_pot - не поймем *Frieds* )
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
Torrent
Новичок
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 31 травня 2012, 14:08
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Серж
Card Number: 0
Звідки: Kharkov, Bavary

Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Повідомлення Torrent » 02 липня 2013, 09:44

MaskaS писав:
Torrent писав:
MaskaS писав:фа-фа здесь серебристому "близнецу" с клубной наклейкой, номер вроде 002?, сегодня на спуске Веснина в районе 17.00 *Frieds*
то случайно не я был? icon_dunno
все может быть )))
(пока на встрече не познакомимся icon_pot - не поймем *Frieds* )
Никак не доеду на встречу icon_cry3
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”