Еще раз тебе ФА-ФА ближе к вечеру на мосту с Алексеевки в сторону пр. Ленина.Bronn писав:ВзаимноSERGEY писав:ФА-ФА Днепровскому турболету под управлением Bronn!
Рад был видеть в столь поздний часБыл приятно воодушевлен нежданной встречей !!!
ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
- лесничек
- Участник

- Повідомлень: 160
- З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
- Reputation: 0
- My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Первая столица
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Genadii в обед в районе парка горького но по фафакать не успел
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Ответное фа-фа. Опять я не увидел. Наверное я катился медленно и природой любовалсялесничек писав:Genadii в обед в районе парка горького но по фафакать не успел
- лесничек
- Участник

- Повідомлень: 160
- З нами з: 14 лютого 2013, 16:21
- Reputation: 0
- My car: Т-31. ML-350 и Nissan Qashqai 2.0 CVT 4х4
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Первая столица
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
мысленное вишневому форю номер на о7 или 09 возле кафе ван ту ван
- joker-leva
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 11 липня 2012, 22:20
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5X AT 2006, Nissan Micra, Skoda Octavia...
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 163
- Звідки: АХ 1-я Столица
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Фа-фа и беседа с Сержем ака Torrent на макду сегодня ночью 
- Torrent
- Новичок

- Повідомлень: 70
- З нами з: 31 травня 2012, 14:08
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Серж
- Card Number: 0
- Звідки: Kharkov, Bavary
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
ответное фафа!joker-leva писав:Фа-фа и беседа с Сержем ака Torrent на макду сегодня ночью
встретились же два шкодовода на Форях
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.
O67/57/94/694
Серж.
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
фа-фа здесь серебристому "близнецу" с клубной наклейкой, номер вроде 002?, сегодня на спуске Веснина в районе 17.00 
На дороге, думай за дурака.
- Torrent
- Новичок

- Повідомлень: 70
- З нами з: 31 травня 2012, 14:08
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Серж
- Card Number: 0
- Звідки: Kharkov, Bavary
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
то случайно не я был?MaskaS писав:фа-фа здесь серебристому "близнецу" с клубной наклейкой, номер вроде 002?, сегодня на спуске Веснина в районе 17.00
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.
O67/57/94/694
Серж.
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
все может быть )))Torrent писав:то случайно не я был?MaskaS писав:фа-фа здесь серебристому "близнецу" с клубной наклейкой, номер вроде 002?, сегодня на спуске Веснина в районе 17.00
(пока на встрече не познакомимся
На дороге, думай за дурака.
- Torrent
- Новичок

- Повідомлень: 70
- З нами з: 31 травня 2012, 14:08
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Серж
- Card Number: 0
- Звідки: Kharkov, Bavary
Re: ФА-ФА ХАРЬКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Никак не доеду на встречуMaskaS писав:все может быть )))Torrent писав:то случайно не я был?MaskaS писав:фа-фа здесь серебристому "близнецу" с клубной наклейкой, номер вроде 002?, сегодня на спуске Веснина в районе 17.00
(пока на встрече не познакомимся- не поймем
)
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.
O67/57/94/694
Серж.

