1.Genadii
2.SERGEY
3. wowik
4. ibn
5. lao_czi
6. Coolik
7. SubSerg
8. SeVa
9. Anderground
10. PoiNT
11. toxa_sub
12. ......................
Всем потеплее одеться, и взять горячительное. Но не забываем, что за рулем



Главное - завестись(вдруг у кого проблемы), а потом пореже выходи из машины. Печка свое дело знаетSWEET MOB$TER писав:Ребята,ну холодно очень)))))



В принципе я не против если народ соберется.Britanec писав:Так что??? Организуетесь для катания??? Я проведу переговоры и все уточню?)

Если есть желание, можно организоватьсяBritanec писав:.........гонки на льду озера, организовывает АКУ (Автомобильный Клуб Украины), сегодня были 4 импрезы, 2 аутбэка, 2 легаси и 2 форика) АКУ предлагает сделать тоже самое с фориками
) Там фишка расставляются и катаешься 2 восьмерки, бомба, сам пробовал, рядом садиться опытный инструктор и помогает правильно пускать машину в занос и выводить из виража!!! Заезд на время и на правильность выполнения дрифта
Во общем просто море эмоций!!! .......................Можем тоже самое организовать для Фориков! Это все будет проходить в выходной, либо после работы! За всем следят и руководят инструктора из школы аварийного вождения М-Спорт!!!!
Если будет интересно, я могу свести или заняться организацией сам!!!!


