какой бензин лить в Харькове?
Re: какой бензин лить в Харькове?
А что, где-то бывает нормальный 98-й?
Я пару раз заливал - думал придется дроссель с форсунками чистить и свечт менять...
Я пару раз заливал - думал придется дроссель с форсунками чистить и свечт менять...
Re: какой бензин лить в Харькове?
Не знаю, не знаю.
Как по мне (см. выше) 95-й давно перестал быть лотереей.
Как по мне (см. выше) 95-й давно перестал быть лотереей.
-
Coolik
- Новичок

- Повідомлень: 51
- З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT Limited Edition
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: какой бензин лить в Харькове?
Я лью Мустанг 100 от ВОГа...
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Новый Форик 2,5 атмо показывает расход 11,2 в городе на 95 Литва с Беста в режиме обкатки.
Бест в конце Пушкинской за ХАЗом.
Ближайшая нормальная заправка от салона, по пути домой, которую знал.
Бест в конце Пушкинской за ХАЗом.
Ближайшая нормальная заправка от салона, по пути домой, которую знал.
-
Coolik
- Новичок

- Повідомлень: 51
- З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT Limited Edition
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: какой бензин лить в Харькове?
Тебя можно поздравить с приобретением нового друга? 
-
jartashi
- Новичок

- Повідомлень: 90
- З нами з: 15 жовтня 2009, 09:45
- Reputation: 0
- My car: 09T/AT
- Card Number: 0
Re: какой бензин лить в Харькове?
по овису опыт отрицательный. дважды ловил чек на ихней литве. один раз на 95м, второй на 98м. отказать.
гефест тудаже, хотя вероятность схватить гавнецо статистически поменьше.
вог100 вроде ниче, но заправка всего одна.
окко наше все, причем по всей украине. вог от города к городу отличается.
гефест тудаже, хотя вероятность схватить гавнецо статистически поменьше.
вог100 вроде ниче, но заправка всего одна.
окко наше все, причем по всей украине. вог от города к городу отличается.
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Плюсану за эту заправку.SERGEY писав:Новый Форик 2,5 атмо показывает расход 11,2 в городе на 95 Литва с Беста в режиме обкатки.
Бест в конце Пушкинской за ХАЗом.
Ближайшая нормальная заправка от салона, по пути домой, которую знал.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- Balu86
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 29 січня 2010, 15:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 95
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: какой бензин лить в Харькове?
лью Окко Пульс или Овис орлен. На овисе заправляюсь только на Клочках и Чкалова и ниразу вопросов не было. Авот по поводу Овисов на Гагарина и Московском - не знаю. Один из них говорят вообще дочернее предприятие и бензин там не овисовский.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какой бензин лить в Харькове?
Даже не знал, что на Московском есть заправка!Balu86 писав: Авот по поводу Овисов на Гагарина и Московском - не знаю. Один из них говорят вообще дочернее предприятие и бензин там не овисовский.
Клочки, Чкалова и Гагарина знаю.
Видел на киевской трассе есть, но сам лью только на Клочковской.



