Запчасти, расходники в Харькове
-
Superpuper
- Новичок

- Повідомлень: 62
- З нами з: 21 грудня 2008, 20:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT MY09 MT
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 0
- Звідки: Город-герой Харьков
- Контактна інформація:
Re: Где в Харькове можно купить масло?
Офф дилер мотыля на Лоске , точнее не подскажу . http://www.vladislav.ua/back.php?lang=r ... ov#kharkov" target="_blank - тут позвоните вам помогут я думаю
Re: Где в Харькове можно купить масло?
Ух ты! Спасибо большое! 
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Где в Харькове можно купить масло?
Эта фирма на что не ткни везде оф.Superpuper писав:Офф дилер мотыля на Лоске , точнее не подскажу . http://www.vladislav.ua/back.php?lang=r" target="_blank ... ov#kharkov - тут позвоните вам помогут я думаю
По KYB оф, но только ответить не могут какие стойки идут.
И как то стремно оф на базаре.
Re: Где в Харькове можно купить масло?
Разберёмся 
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Запчасти, расходники в Харькове
Периодически покупаю у ребят запчасти.
Цены вроде бы нормальные, нормальное и отношение.
Адрес магазина: ул. Героев Труда, 6 (напротив ТРК КАРАВАН, здание мойки "Чики-Пики")
тел. (057) 750-76-01, 778-6-774
Договорился о скидке для членов клуба – 10%.
Цены вроде бы нормальные, нормальное и отношение.
Адрес магазина: ул. Героев Труда, 6 (напротив ТРК КАРАВАН, здание мойки "Чики-Пики")
тел. (057) 750-76-01, 778-6-774
Договорился о скидке для членов клуба – 10%.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Запчасти, расходники в Харькове
Гена спасибо,будем обращаться
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Запчасти, расходники в Харькове
Я к ним пару раз заезжал, ничего, правда не купил, но отношение вполне приличное. Как раз мне к ним, по-домашнему, удобно заходить будет.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Запчасти, расходники в Харькове
А я у них сегодня расходомер заказал. По очень гуманной цене.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Запчасти, расходники в Харькове
Получил сегодня свой расходомер. Ребята сработали оперативно. На следующий день деталь была уже в Харькове. Причём денег вперёд не брали, хотя видели меня в первый раз. Даже не видели, а слышали по телефону.
А вот Exist лажанулся. Мало того, что две недели везли деталь и не привезли. Так и деньги дней десять собирались возвращать. Пришлось танцевать с бубном и переводить на карточку. Обещали за три дня вернуть.
А вот Exist лажанулся. Мало того, что две недели везли деталь и не привезли. Так и деньги дней десять собирались возвращать. Пришлось танцевать с бубном и переводить на карточку. Обещали за три дня вернуть.
-
Coolik
- Новичок

- Повідомлень: 51
- З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT Limited Edition
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Запчасти, расходники в Харькове
А что за расходометр? Это который вместо часов ставится? И какая цена вопроса?Cheburator писав:А я у них сегодня расходомер заказал. По очень гуманной цене.



