Не ходите дети в Африку гулять. Особенно на одной машине.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Не ходите дети в Африку гулять. Особенно на одной машине.

Повідомлення ibn » 03 липня 2010, 20:57

Да,это наш младший клубень-юнга Павел.Он у нас за общественные связи отвечает и привлечение новых клубней. Мы в тот день вашего песика видели.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”