Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

toxa_sub
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 21 січня 2010, 13:50
Reputation: 0
My car: forester sg5 2.5XT
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення toxa_sub » 23 лютого 2010, 13:36

Да действительнно летает :D !!!!А у кого фотка там где я на прадике еду???? :shock: выставите!!!

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення SERGEY » 23 лютого 2010, 17:56

На встрече Дима на новом Прадике предлагал постреляться!
НародДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть желающие?
Я могу подтянуть толпу около 15 человек!
Главное определиться с датой и местом заранее.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Trol
Участник
Участник
Повідомлень: 483
З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
Reputation: 0
My car: MPW 3.2DID '08MY
Card Number: 20
Звідки: KYIV

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення Trol » 23 лютого 2010, 18:00

Spoiler
Show
SERGEY писав:На встрече Дима на новом Прадике предлагал постреляться...
Главное определиться с датой и местом заранее.
Звучит зачетно...
Это русская рулетка или субароводы против тоетаводов?
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!

toxa_sub
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 21 січня 2010, 13:50
Reputation: 0
My car: forester sg5 2.5XT
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення toxa_sub » 23 лютого 2010, 20:14

в каком плане постреляться

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення Cheburator » 23 лютого 2010, 23:51

Пейнтбол или страйк?
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення SERGEY » 24 лютого 2010, 10:03

Cheburator писав:Пейнтбол или страйк?
Речь шла о пейнтболе.
Хотя погодка...
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

toxa_sub
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 21 січня 2010, 13:50
Reputation: 0
My car: forester sg5 2.5XT
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення toxa_sub » 24 лютого 2010, 17:37

аааа тогда я только ЗА!!!!!!!! [icon_thumbup2

Stager115
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 02 березня 2010, 20:54
Reputation: 0
My car: toyota
Меня зовут: stager
Card Number: 0
Звідки: ХАРЬКОВ

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення Stager115 » 02 березня 2010, 22:25


Відповісти

Повернутись до “Харьков”