Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)
-
toxa_sub
- Новичок

- Повідомлень: 26
- З нами з: 21 січня 2010, 13:50
- Reputation: 0
- My car: forester sg5 2.5XT
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)
Да действительнно летает
!!!!А у кого фотка там где я на прадике еду????
выставите!!!
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)
На встрече Дима на новом Прадике предлагал постреляться!
НародДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть желающие?
Я могу подтянуть толпу около 15 человек!
Главное определиться с датой и местом заранее.
НародДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть желающие?
Я могу подтянуть толпу около 15 человек!
Главное определиться с датой и местом заранее.
- Trol
- Участник

- Повідомлень: 483
- З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
- Reputation: 0
- My car: MPW 3.2DID '08MY
- Card Number: 20
- Звідки: KYIV
Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)
Spoiler
Show
Звучит зачетно...SERGEY писав:На встрече Дима на новом Прадике предлагал постреляться...
Главное определиться с датой и местом заранее.
Это русская рулетка или субароводы против тоетаводов?
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!
-
toxa_sub
- Новичок

- Повідомлень: 26
- З нами з: 21 січня 2010, 13:50
- Reputation: 0
- My car: forester sg5 2.5XT
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)
в каком плане постреляться
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)
Речь шла о пейнтболе.Cheburator писав:Пейнтбол или страйк?
Хотя погодка...
-
toxa_sub
- Новичок

- Повідомлень: 26
- З нами з: 21 січня 2010, 13:50
- Reputation: 0
- My car: forester sg5 2.5XT
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)
аааа тогда я только ЗА!!!!!!!! 


