19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству
Я за! Идея с шашлычком тоже радует.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству
Определиться с местом нужно. У кого какие предложения.
Желательно лесок и место покататься и выехать обратно.
В долину спустимся. а вот выехать.
Время наверное на 12 или 13 сдвинуть нужно.
Желательно лесок и место покататься и выехать обратно.
В долину спустимся. а вот выехать.
Время наверное на 12 или 13 сдвинуть нужно.
-
speed-rs
Re: 19 февраля – 1 месяц харьковскому представительству
Гена завтра к 17-00 может и раньше даем тебе полный расклад кто едет.
Интересует несколько нюансов как насчет поселения и стоимость проживания..., как состояние дороги и погода???
Интересует несколько нюансов как насчет поселения и стоимость проживания..., как состояние дороги и погода???

