Кофейня харьковчан

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Кофейня харьковчан

Повідомлення SERGEY » 17 лютого 2010, 11:30

Нормально заехал.
Надо мне срочно резину менять.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Кофейня харьковчан

Повідомлення Genadii » 17 лютого 2010, 11:35

Вчера в наших гаражах работал трактором, вернее снегопроходчиком. Выезжал из гаражей первым. Пришлось на скорости, чтобы пробить снежные заносы. Вылетел с первого раза. А в долину теперь можно смело спускаться. Вчера получил стропу и две шаклы (шаклы наверное Камаз выдержат). Можно теперь и Форики и Кукурузеры выдергивать.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Кофейня харьковчан

Повідомлення ibn » 17 лютого 2010, 22:08

Поздравляю Гена.Посмотрел по ссылке.стропа что надо.Как-раз для покатушек.Теперь можно и позастревать немного.Но для этого надо будет постараться,ведь надо еще такое место найти где Форик застрянет :)

Аватар користувача
Тарас
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 01 листопада 2009, 23:16
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Тарас
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Воровство на парковках супермаркетов

Повідомлення Тарас » 25 березня 2010, 21:24

Понимаю, что тема не совсем приятная,... НО все же. Шокирован хамством и наглостью некоторых харьковчан! Оставил сегодня аккуратно припаркованную машину на освещаемой стоянке ТРК "ДАФИ" в 17:30. Люди! Вот скажите, сколько нужно иметь совести, чтоб взять и открутить ключиком задний дворник????? Оставили только один вал с резьбой!!! Очень расстроен. Далеко нам еще до Европы, потому что даже не бедные люди (а вор наверняка владелец какой-нибудь субару) способны на такую мерзость. Давайте будем иметь совесть, друзья. :(

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Воровство на парковках супермаркетов

Повідомлення ibn » 25 березня 2010, 21:37

Да Тарас,сочувствую.Мелочь вроде,но неприятно.Я б сперва наверно и не заметил такую пропажу...А воры и воришки были во все времена.Их ловить и руки отрывать надо.

Аватар користувача
centurion
Участник
Участник
Повідомлень: 279
З нами з: 01 жовтня 2008, 13:41
Reputation: 0
My car: forester 2.0X(2009)АТ
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г.Луганск

Re: Воровство на парковках супермаркетов

Повідомлення centurion » 25 березня 2010, 21:46

Вор это падший человек. Которому наверняка заказали эту деталь какой то владелец Субару. Все дело в благосостоянии народа украины.
Зображення

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Воровство на парковках супермаркетов

Повідомлення SERGEY » 26 березня 2010, 12:09

Можно только посочувствовать.
На нашей территории никто от этого не застрахован.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Вот это покатушки!

Повідомлення Cheburator » 25 травня 2010, 12:47

А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

toxa_sub
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 21 січня 2010, 13:50
Reputation: 0
My car: forester sg5 2.5XT
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Продаю Форя

Повідомлення toxa_sub » 30 травня 2010, 13:34

Ребята давно не виделись ,может в ближайшее время встретимся,давно не заходил на Forester клуб!!!!
А я тут с новостью я продаю своего малыша ,если кому интересно звоните или пишите..... icon_cry3

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Продаю Форя

Повідомлення wowik » 30 травня 2010, 16:54

toxa_sub писав: А я тут с новостью я продаю своего малыша ,если кому интересно звоните или пишите..... icon_cry3
Небольшой оффтоп: у меня аналогичное предложение по своему красавцу.
Да, лето на пороге: хочется перемен :)
Удачной продажи.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Відповісти

Повернутись до “Харьков”