Я тебе в личку написал.Cheburator писав:Дык хочеца на себя со стороны посмотреть. Вот и нетерплячка.
Встреча - Харьков 07.02.2010
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 07.02.2010
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 07.02.2010
[quote="Genadii"]
Genadii Forester09 2.5i 4AT 63 – 1.36 (второй заезд 1.30) (есть VDC и стоят шипы HKPL7)
Генадий, Ваши честность, порядочность и скромность переходят всяческие границы!
Genadii Forester09 2.5i 4AT 63 – 1.36 (второй заезд 1.30) (есть VDC и стоят шипы HKPL7)
Генадий, Ваши честность, порядочность и скромность переходят всяческие границы!
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 07.02.2010
Кто бы в этом сомневался.таким и должен быть модератор 
-
deemon
- Новичок

- Повідомлень: 10
- З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 07.02.2010
Спасибо за красивую фотографию и комплименты.
Смотрел видео с моим стартом и финишем на твоей страничке на youtube! В заезде я, честно говоря, аккуратничал на подъемах на горочки- побаевался перебрать со скоростью. А на последней горке как раз перебрал... Тряхнуло в машине прилично так. Да и финиш по видео не стремительный... Надо будет повторить заезд с учетом всех ошибок!
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 07.02.2010
Добавляю видео.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lFW5YKfB5gI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UxHQRxJMBmc[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lFW5YKfB5gI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UxHQRxJMBmc[/youtube]
Востаннє редагувалось 09 лютого 2010, 01:15 користувачем ibn, всього редагувалось 1 раз.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 07.02.2010
Дима не растраивайся,не все сразу.Потихоньку научишься и такие кренделя потом будешь выписывать.Тем более для первого раза очень даже неплохо выступил.Приезжай почаще и все будет нормуль.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 07.02.2010
И вся эта красота без меня 



